Гороскоп — Овен [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/08/2017]

День довольно сложный, особенно для тех, кто запланировал встречи и переговоры, рассчитывал принять участие в каких-то совместных проектах. Вы стремитесь во что бы то ни стало поступать по-своему, игнорируете советы и подсказки, даже если они очень полезны. Юные Овны к тому же будут очень обидчивыми, и это может создать серьезные проблемы в общении.
Если вы будете рассудительны и не станете поддаваться на провокации, то сможете избежать многих проблем. Пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы не совершите ошибок, не примете решений, о которых позже пришлось бы пожалеть.

Ледди@mail.ru

Небеса договорились о больших переменах для Вас. К счастью, на этот раз Вы действительно сможете оценить результат. Путь вперед не будет веселым. Тем более, что Вам нужно попрощаться с кем-то или чем-то на Вашем пути. Но цель оправдывает средства. К счастью, Вы никогда не боялись тяжелой работы или дополнительной работы. Поэтому Вы с лёгкостью пройдете весь путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/08/2017]

Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком, пытаясь уличить его во лжи, сейчас стоит научиться доверять друг другу.

АстроМеридиан

Сегодня обстоятельства в области Вашей личной жизни могут складываться довольно запутанно. Вы можете быть убеждены в том, что Вам непременно удастся разрешить все возникающие в Ваших отношениях конфликты, но эта задача может оказаться куда сложнее, чем Вам кажется. Тем не менее, если Вы сумеете сохранить осторожность и чуткость, то у Вас получится найти со своей пассией общий язык.
Иногда Вами может овладевать застенчивость и робость. И если подобное произойдет с Вами сегодня, то просто расслабьтесь и позвольте своей пассии решать, где и как Вы проведете этот вечер. Вполне возможно, что подобная пассивность придется Вам по душе.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/08/2017]

Отношения с семьей будут вполне позитивными, Вы станете ссориться и конфликтовать с близкими. Это, несомненно, очко в Вашу пользу, и признание этого близкими прольется бальзамом на Ваше сердце.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/08/2017]

Постарайтесь определить основные направления для будущего развития бизнеса, в ведении дел лучше всего полагаться на свою интуицию.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия поможет Вам раскрыть свой творческий потенциал и показать себя с лучшей стороны. Чтобы Ваши таланты получили заслуженное признание, действуйте аккуратно, методично и помните о дисциплине. И будьте скромны: пусть Ваша работа говорит сама за себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/08/2017]

Данный период опасен тем, что, не заботясь о своем здоровье, вы можете подхватить простуду, а значит лишить себя работоспособности. Конечно, это не значит, что вы должны вешать себе на шею чеснок, но некоторые профилактические действия помогут Овнам избежать проблем. Постарайтесь не пренебрегать утренними пробежками или прогулками на свежем воздухе. Перед сном лучше всего пить теплый чай с настоем ромашки или эвкалипта, или расслабляться посредством массажа.

АстроМеридиан

Если Вы желаете похудеть, ждать чудес не следует: придется постоянно соблюдать здоровый режим питания. Приложите усилия к тому, чтобы обуздать свой порой откровенно чрезмерный аппетит. Попробуйте, например, китайскую кухню: ее блюда диетические, но при этом очень вкусные и сытные!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/08/2017]

Небеса договорились о больших переменах для Вас. К счастью, на этот раз Вы действительно сможете оценить результат. Путь вперед не будет веселым. Тем более, что Вам нужно попрощаться с кем-то или чем-то на Вашем пути. Но цель оправдывает средства. К счастью, Вы никогда не боялись тяжелой работы или дополнительной работы. Поэтому Вы с лёгкостью пройдете весь путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/08/2017]

Будьте предельно осторожны и внимательны сегодня — в противном случае Вы будете выводить из себя практически всех окружающих Вас людей, а сейчас Вам определенно не следует их сердить. Ведь в этот период Вам может очень понадобиться поддержка Ваших приятелей и знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!