Гороскоп — Овен [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/10/2017]

День порадует хорошими новостями. Останутся в прошлом сомнения и тревоги, вы сосредоточитесь на новых целях и станете с оптимизмом смотреть в будущее. Возможны неожиданные встречи, напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то были очень близки.
Вы любознательны и не стесняетесь задавать вопросы. Будет шанс узнать много нового, научиться чему-то полезному. Не упустите возможность заняться делом, которое давно интересовало вас: ваши природные таланты помогут быстро добиться в нем успехов.

Ледди@mail.ru

Вы всегда резко реагируете на любые изменения или заявления друзей. Но сегодня вы поменяетесь местами, и Ваши друзья будут в шоке от Вашего нового предложения. Теперь Вы можете увидеть себя со стороны и сделать нужные выводы. А относительно предложения можете не переживать — к счастью, когда Вы расскажете им все подробности, они примут его и поддержат Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/10/2017]

Завтрашний день будет наиболее удачным для контактов со своим избранником. Возможна неожиданная благоприятная встреча.

АстроМеридиан

Обычно именно Вы любите совершать какие-то шокирующие поступки, стремясь таким образом привлечь внимание своей пассии. Однако сегодня Вы с ней поменяетесь ролями. Она сделает что-то такое, что поразит Вас до глубины души, но если Вы сумеете сохранить открытость мышления, то довольно быстро освоитесь, после чего сможете открыть совершенно новые перспективы развития ваших отношений.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть ряд серьезных разногласий и проблем. Вы никогда не думали о том, чтобы обратиться за советом в их разрешении к кому-нибудь из Ваших старших родственников? Они могут подсказать Вам массу полезных и интересных идей.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/10/2017]

Вы будете активно насаждать свою волю, и кто-то из близких непременно взбунтуется против Вашей тирании. Поведение кого-то из детей может стать причиной беспокойства, но тут важно выслушать «бунтовщика».

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/10/2017]

Завтрашний день вряд ли запомнится какими-то особыми проблемами. Просто подведите различные финансовые итоги.

АстроМеридиан

Сегодня удачный день для того, чтобы оценить Вашу работу в команде. Старайтесь ни с кем не конкурировать. Пользуйтесь моментом возросшей притягательности, чтобы навести мосты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/10/2017]

Если у вас существуют проблемы с почками или мочевым пузырем, то завтра будет показано проведение операций и профилактики. С сегодняшнего дня ваше здоровье может начать ухудшаться. Это будет вызвано постоянной усталостью из-за прошедших авралов на работе и большого количества дел дома. Остерегитесь давать сильную нагрузку на сердце, так как есть риск получить инфаркт или сердечную недостаточность.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что сегодня — прекрасный день для любых занятий на свежем воздухе. Можете заняться спортом сами, а можете сходить на какие-нибудь соревнования в компании друзей. В любом случае, будет весело и полезно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/10/2017]

Вы всегда резко реагируете на любые изменения или заявления друзей. Но сегодня вы поменяетесь местами, и Ваши друзья будут в шоке от Вашего нового предложения. Теперь Вы можете увидеть себя со стороны и сделать нужные выводы. А относительно предложения можете не переживать — к счастью, когда Вы расскажете им все подробности, они примут его и поддержат Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/10/2017]

Похоже, что сегодня развитие Ваших многочисленных проектов и начинаний заметно замедлится, но это отнюдь не так уж и плохо. Эта небольшая передышка поможет Вам более вдумчиво и внимательно проанализировать нынешнюю ситуацию и определить оптимальный курс действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!