Гороскоп — Овен [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/12/2018]

Удачный день. Может в чем-то очень повезти, не исключено, что благоприятное стечение обстоятельств позволит успешно завершить дело, которое вы уже были готовы бросить. К Овнам, которые в последнее время сомневались в своих силах, возвращается уверенность. Такие представители знака с энтузиазмом берутся за решение новых задач.
Мелкие недоразумения не исключены, но вы справитесь с ними – сами или при помощи союзников. День подходит для того, чтобы восстановить давние рабочие или дружеские связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [16/12/2018]

Контролируйте свои желания и не поддавайтесь животному инстинкту. Иногда лучше воздержание, чем нежелательные последствия.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [16/12/2018]

Советуем не нервничать и принимать решения, находясь в состоянии полного спокойствия. Погорячившись, можете наделать ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [16/12/2018]

Завтра будьте осторожны с электрическими приборами, и вообще со всей техникой. Уходя из дома, не забывайте выключать телевизор, магнитофон, компьютер, и другую технику. При общении с кухонным комбайном повышается вероятность порезать палец, а уж что можно ожидать от электродрели и подумать страшно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!