Гороскоп — Овен [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/01/2011]

Женский Журнал

Вы сможете реализовать одну из самых интересных своих идей, если несколько отступите от сложившихся традиций. Тут главное – не переборщить; стоит слишком увлечься, и вас немедленно объявят нарушителем, разрушителем и виновником чего-нибудь ужасного. Очень неплохо было бы образовать временный альянс с человеком, который дружески к вам расположен и не обделен дипломатическими талантами. Его способность вести переговоры вкупе с вашей энергией и жизненный силой образуют коктейль под названием «Непобедимый».
День характеризуется очень высоким жизненным потенциалом – настолько высоким, что вопрос о мирном русле, в которое вы могли бы направить свои силы, становится первоочередным. Будьте очень осторожны, если занимаетесь контактными видами спорта или собираетесь посвятить день физической работе.

Ледди@mail.ru

Вероятно, Вы нацелились на повышение по работе. А возможно, Ваши амбиции направлены немного в другую сторону. Не задумывались ли Вы о том, чтобы вообще сменить работу? Может быть, Вы вынашиваете мечты поменять род профессиональной деятельности? Каковы бы ни были Ваши цели, сегодня отличный день для того, чтобы приступить к их достижению. Не забудьте, что для претворения Ваших планов в жизнь очень важно понимать, какая на самом деле сложилась ситуация.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/01/2011]

«На чужой роток не накинешь платок» – сегодня эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов. .

Женский Журнал

Если вы не «в духе», отложите запланированное свидание — благодаря своему «языку» вы можете испортить отношения с партнером.

АстроМеридиан

Личная и семейная жизнь Овнов бьют сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга. Нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые Вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адьюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.
Ваше сегодняшнее умонастроение просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить этот день развлечениям и веселью. Доверьтесь своему настроению и сохраняйте легкость и беззаботность в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Освободите сегодня свою вторую половинку от ваших проблем и забот. Вам по силам самостоятельно справиться со всеми неприятностями. Любимому будет приятно ваше пристальное внимание к его делам, только не переходите грани дозволенного, иначе он может взбунтоваться против подобного яркого проявления опеки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/01/2011]

Экие все вокруг обидчивые пошли – вы, можно сказать, еще и не начинали над людьми издеваться – а на вас уже смотрят глазами, полными укоризны. Что поделаешь – придется разойтись по-полной – хотя бы для того, чтоб оправдать ожидания этих мучеников. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/01/2011]

Возьмите себе за правило, каждый раз, когда вы хотите сказать в адрес своей второй половины какую-либо колкость, думать о последствиях. Может у нее не то настроение, чтобы вам вторить и отвечать тем же. Будьте к ней предупредительны и по возможности разгрузите от большей части домашних дел, ну, хоть постирайте свои домашние тапочки.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень практичным и умелым человеком, так почему бы не продемонстрировать своей второй половинке Ваши многочисленные профессиональные навыки и таланты? Главное не хвастайтесь ими. Поделитесь своим опытом с любимым человеком и помогите ему дотянуться до Вашего уровня. Такой подход к делу поможет Вам в самые кратчайшие сроки разобраться со скопившимися у Вас хлопотами и проблемами, и завоевать благодарность своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/01/2011]

Если вы знаете, чего хотите и уверены в своих силах, то можете смело браться за претворение в жизнь своих замыслов.

АстроМеридиан

Кто-то из Ваших коллег по работе может попросить Вас уточнить мелкие детали и нюансы какого-то определенного Вашего проекта, но у Вас есть ряд очень веских причин для того, чтобы пока не останавливаться ни на каком конкретном плане действий. Ваша профессиональная деятельность наполнена множеством непредсказуемых факторов и обстоятельств, которые могут самым неожиданным образом сказаться на Ваших начинаниях и стремлениях. Посвятите в эти обстоятельства своих товарищей по работе, чтобы они тоже были в курсе дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/01/2011]

Состояние здоровья вас порадует, но это не значит, что можно «пускаться во все тяжкие» позабыв обо всем на свете. Соблюдайте осмотрительность, особенно, если это касается еды. Обжорство вам противопоказано, будьте умеренны. Сегодня наиболее полезны из продуктов — греча, зеленые овощи и фрукты.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Венера, так что самочувствие обещает быть великолепным! Вы будете жизнерадостны и полны сил. Тем не менее не следует терять бдительности, потому что ввиду влияния Марса высок риск получить травму. Ничего ужасного, но стоит быть осторожнее во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/01/2011]

Вероятно, Вы нацелились на повышение по работе. А возможно, Ваши амбиции направлены немного в другую сторону. Не задумывались ли Вы о том, чтобы вообще сменить работу? Может быть, Вы вынашиваете мечты поменять род профессиональной деятельности? Каковы бы ни были Ваши цели, сегодня отличный день для того, чтобы приступить к их достижению. Не забудьте, что для претворения Ваших планов в жизнь очень важно понимать, какая на самом деле сложилась ситуация.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/01/2011]

Вас переполняет кипучая творческая энергия, и Вам не терпится взяться за какое-нибудь новое увлекательное начинание, которое помогло бы Вам сделать Вашу жизнь радостной и яркой. Вы будете поражены теми замыслами, которые будут приходить Вам в голову, да и Ваши фанаты тоже придут от них в полный восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!