Гороскоп — Овен [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/08/2017]

День проходит довольно напряженно, но плодотворно. Многое зависит от того, удастся ли вам сосредоточиться, настроиться на серьезный лад. Тем, кто привык к легким успехам и быстрым победам, скорее всего, придется нелегко. Возможны небольшие финансовые трудности, не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных покупок.
Приятным будет общение со старыми знакомыми, порадует встреча с друзьями после долгой разлуки. Не исключено примирение влюбленных, которые были в ссоре. Не бойтесь проявлять инициативу в личных отношениях, сейчас она будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

Не забывайте сегодня о своей ответственности, практичности и силе характера. Учитывая то, что Вы можете сегодня высказать, Вам понадобится большая доза уверенности. Что это будет? Ну, это сложно сказать — но это не будет то, что Вы или кто-нибудь мог бы предсказать. Почти звучит весело, не так ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/08/2017]

Постарайтесь провести вечер в обществе любимого человека, задушевный разговор поможет Овнам наладить отношения.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия будет слишком часто давить на Ваши болевые точки, это может вызвать у Вас приступ раздражительности и гнева. В целом, в нынешнем астральном климате Ваши отношения будут складываться крайне натянуто. Но если Вы сумеете сдержать себя в руках и сохранить чуткость и искренность в общении с партнером, то он непременно последует Вашему примеру.
Нынешний период получится особенно насыщенным на амурном фронте Вашей жизни, поэтому с головой окунитесь в активные поиски любви. Вы непременно сумеете выстроить отношения, о которых всегда мечтали.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [16/08/2017]

Юпитер, планета удачи, защитит Ваших близких и подарит им крепкое здоровье и прекрасное настроение. Дети порадуют Вас успехами в учебе, а также на спортивном поприще.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/08/2017]

Не отказывайтесь от выгодного сотрудничества, заключение новых договоров принесет новые инвестиции.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроется великое множество интересных возможностей. Рокировки внутри компании помогут Вам быстрее подняться по карьерной лестнице и попробовать себя в новой роли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/08/2017]

Проблемы со здоровьем вас не побеспокоят, поэтому постарайтесь не терять благоприятный день для активной трудовой деятельности. Завтра успешное завершение дел зависит только от вашего умения правильно рассчитывать свои силы. Постарайтесь не перенапрягаться, тогда вашего заряда энергии хватит надолго. Период благоприятен для прогулок на свежем воздухе, если есть желание, то попробуйте некоторое время походить в спортзал, это поможет Овнам укрепить свой организм.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и преумножите достигнутые результаты. День особенно хорош для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/08/2017]

Не забывайте сегодня о своей ответственности, практичности и силе характера. Учитывая то, что Вы можете сегодня высказать, Вам понадобится большая доза уверенности. Что это будет? Ну, это сложно сказать — но это не будет то, что Вы или кто-нибудь мог бы предсказать. Почти звучит весело, не так ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/08/2017]

Ведите себя несколько сдержаннее и скромнее в общении с окружающими. Сегодня они будут особенно чувствительными, и Вы можете невольно задеть их за живое. Если Вы поймете, что перешли границу дозволенного, то немедленно принесите свои извинения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!