Гороскоп — Овен [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/10/2017]

Начало дня удачно. Вы успеете многое, если будете действовать быстро. Можно полагаться на интуицию, поскольку ее подсказки оказываются на удивление точными. Вы успеете решить вопросы, связанные с документами, а также провести важные переговоры.
Вторая половина дня будет более сложной. Это время не подходит для важных дел, поскольку сосредоточиться на них будет непросто. Не исключены проблемы в семейных отношениях. Будет трудно поладить с самыми близкими людьми. Старайтесь быть терпеливыми, ведите себя тактично и деликатно. Это поможет избежать конфликтов.

Ледди@mail.ru

План на сегодня определен, и Вам не терпится приступить к работе. Вам практически все равно, какой сложности окажется поставленная задача — по сути, Вы готовы сворачивать горы, ведь Вы верите в перспективы и долгосрочный успех. И Вы не ошибаетесь. Любая работа принесет Вам огромную пользу, и дальнейшие результаты будут ошеломительными!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/10/2017]

Сегодня Вы будете преисполнены решимости поставить перед собой ряд конкретных практических целей в личной жизни и создать в ней благоприятную созидательную атмосферу. Вы с радостью объедините силы с любимым человеком, стремясь сделать Ваши отношения еще более крепкими и близкими. Главное не теряйте головы и всегда учитывайте возможные последствия тех или иных своих действий. Подобная предусмотрительность только закрепит Ваш успех.
Похоже, что в этот период Ваши отношения с интересным Вам человеком будут складываться довольно натянуто и напряженно, и между Вами будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Постарайтесь пересмотреть привычный Вам подход к общению со своей пассией. Если Вы осуществите в нем несколько незначительных перемен, то сможете заметно улучшить Ваши взаимоотношения.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [16/10/2017]

Благодаря влиянию Плутона Вам будет везти в вопросах, связанных с недвижимостью; если Вы думаете о переезде, то совершенно неожиданно найдете жилье Вашей мечты. Впрочем, случится это только при том условии, что Вы будете искать, а не сидеть на диване в ожидании манны небесной. Также сегодня хороший день для планирования и начала строительства собственного дома.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/10/2017]

Вас будут посещать гениальные идеи в сфере финансов, и если есть активы, до которых Вы еще не добрались, пора это исправить. Кто-то решит, что пора сменить профессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/10/2017]

Меркурий сулит Вам хорошее самочувствие. Вы будете легко справляться со своей работой и быстро восстанавливать силы. Главное — не творить глупостей и вовремя давать себе отдохнуть. Если занимаетесь спортом, делайте это с осторожностью, и особенно берегите колени.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/10/2017]

План на сегодня определен, и Вам не терпится приступить к работе. Вам практически все равно, какой сложности окажется поставленная задача — по сути, Вы готовы сворачивать горы, ведь Вы верите в перспективы и долгосрочный успех. И Вы не ошибаетесь. Любая работа принесет Вам огромную пользу, и дальнейшие результаты будут ошеломительными!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/10/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены заниматься своими повседневными практическими заботами и делами. Вам будет хотеться просто расслабиться и провести время с друзьями. Однако, такой возможности Вам не представится до самого вечера, поэтому приготовьтесь к тому, что этот день будет казаться Вам очень утомительным и долгим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!