Гороскоп — Овен [17/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/12/2018]

Начало дня будет довольно неудачным. В это время вы склонны переоценивать свои возможности, давать обещания, которые нетрудно будет выполнить. Возможны серьезные потери; чаще всего они становятся следствием ваших ошибок и просчетов.
Позже ситуация изменится к лучшему, вы получите важную информацию, примете верное решение. Вероятны интересные знакомства, а также встречи с людьми, с которыми вы когда-то были очень близки. Будет шанс восстановить старые отношения, но стоит подумать о том, действительно ли вам это нужно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [17/12/2018]

Кажется, ваша предыдущая встреча прошла не так, как ожидалось — теперь Овнам надо заново создавать хорошее впечатление.

АстроМеридиан

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [17/12/2018]

Говорят, что ломать — не строить, а вот Овнам предстоит работа посложней — из того, что осталось сотворить лучшее будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [17/12/2018]

Ваше здоровье сильно подпорчено в последнее время нерегулярными сном и питанием, напряженной, однообразной работой, малым количеством отдыха. Завтра Овнам представится случай исправить положение, привести организм в порядок, как следует отдохнуть. Постарайтесь не упустить свой шанс!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!