Гороскоп — Овен [17/02/2017]

Опубликовано в Четверг, 16-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/02/2017]

День противоречивый и непростой. Возможны неприятные происшествия, проблемы на работе и дома. На пути появляются преграды, которые другие сочли бы непреодолимыми. Но вы не откажетесь от задуманного и добьетесь своего, пусть и ценой больших усилий. В первой половине вероятны удачные переговоры, встречи, на которых вы покажете себя с лучшей стороны.
Позже придет время заняться семейными делами, позаботиться о близких. Вы сможете поддержать тех, кто оказался в трудной ситуации, помочь делом и советом. Не исключено, правда, что ради этого придется пожертвовать собственными планами.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы, возможно, будете испытывать дефицит энергии, так что задумайтесь над тем, где найти источник для ее восполнения. Возможно, Вам стоит начать с того, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух, так что не теряйте времени даром. Подумайте, чем именно Вы хотели бы заняться, и немедленно приступайте к делу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/02/2017]

Не следует завтра искать новых приключений и похождений. Это может оказаться не самой лучшей вашей идеей.

АстроМеридиан

Из-за влияния Марса Вы будете очень пылкими и страстными, но ответит ли взаимностью Ваша половинка — это вопрос. Если же пары у Вас нет, то в личной жизни наметятся перемены к лучшему. Может начаться страстный роман, причем при самых удивительных обстоятельствах. Но только при условии, что Вы сделаете шаг за рамки повседневной рутины и будете смелы.
Если Вам давно хотелось посетить какое-то новое заведение, которое открылось в Вашем городе, но никто из Ваших друзей не хочет составить Вам компанию, то отправляйтесь в него в одиночку. Не переживайте: Вас будет окружать множество новых интересных людей, которые с радостью с Вами пообщаются.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [17/02/2017]

Вам нравится быть лидером, но сейчас Вам следует уступить главное место на сцене Вашей второй половинке. Вы можете быть удивлены тем, как приятно Вам будет следовать за ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/02/2017]

Завтрашний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Овнам придется из-за этого очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Работа сегодня будет приносить Вам радость и удовлетворение. Вас будут посещать грандиозные идеи, которые сразу же захочется воплотить в жизнь. Столкнувшись с сопротивлением, Вы легко его преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/02/2017]

Серьезных неприятностей ваше здоровье завтра, скорее всего, Овнам не преподнесет. Есть вероятность головных болей и повышения артериального давления, это, возможно, связано с тем, что вы в своем сумасшедшем ритме жизни забываете об отдыхе. Не истощайте резервов своего организма. Постарайтесь выспаться и завтра, и завтра. Если представится возможность — прогуляйтесь, даже если погода не очень.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам прекрасный день. Стресс, который Вы испытываете в последнее время, наконец отступит. Вы будете прекрасно чувствовать себя. Проблемы с пищеварением и кожные высыпания перестанут Вам докучать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/02/2017]

Сегодня Вы, возможно, будете испытывать дефицит энергии, так что задумайтесь над тем, где найти источник для ее восполнения. Возможно, Вам стоит начать с того, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух, так что не теряйте времени даром. Подумайте, чем именно Вы хотели бы заняться, и немедленно приступайте к делу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/02/2017]

Вы пребываете в прекрасном настроении, но Вам не удастся поделиться им со всеми окружающими Вас людьми. Поэтому в первую очередь позаботьтесь о самом себе и самых близких Вам людях, а уже затем переключайте свое внимание на других.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!