Гороскоп — Овен [17/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/05/2017]

Вы сможете добиться успехов в работе, если в первой половине дня сосредоточитесь на ней, постараетесь ни на что не отвлекаться. Избегайте слишком долгих разговоров, бессмысленных споров. Если вести дискуссии конструктивно, для них не потребуется много времени. А вот беседы, которые затягиваются, могут закончиться обменом упреками и претензиями.
Возможны перемены в личных отношениях. Сейчас вы не склонны идти на уступки, мириться с тем, что вас не устраивает. Если при этом сохранять спокойствие, вести себя благородно и с достоинством, к вам обязательно прислушаются.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас посетит вдохновение, так что воспользуйтесь сим фактом по полной программе. Попробуйте проводить больше времени в компании маленьких детей. Их свободная и беззаботная энергия зажжет огонь креативности в Вашей душе и подтолкнет Ваши творческие способности. Это поможет Вам относиться проще ко всем аспектам Вашей жизни и добиваться успехов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/05/2017]

Старайтесь не заводить серьезных разговоров со своим партнером, вы, скорее всего, еще оба не готовы что-то менять в своей жизни.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться превосходно, Вы и Ваша половинка будете вместе наслаждаться жизнью. Марс пробудит Вашу чувственность, и вместе вы откроете новые горизонты страсти. Если же пары у Вас нет, то Вы ощутите все растущую потребность ею обзавестись. Очень может быть, что Ваше желание скоро исполнится — возможно, прямо сегодня.
Похоже, что сегодня Ваши планы о свидании с какой-то интересной Вам симпатяшкой могут окончиться крахом. Ну что же, постарайтесь достойно перенести эту неудачу. Проявите воображение и найдите способ весело и ярко провести этот вечер в одиночестве.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [17/05/2017]

Сегодняшний день застанет Вас погруженными в себя и не слишком общительными. Известите Вашего партнера о том, что Вы бы хотели побыть наедине со своими мыслями какое-то время. Он поймет и поддержит Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/05/2017]

Четко выполняйте свои обязанности и обязательства перед партнерами, тогда успех в делах будет обеспечен.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных конфликтующих светил грозит не самым приятным днем на рабочем месте. Старайтесь вести себя очень осмотрительно. День заложит фундамент важных перемен, но крайне важно избегать чрезмерного оптимизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/05/2017]

Ваше самочувствие не внушает беспокойства, но следует больше времени уделять оздоровительным процедурам. Не стоит находиться в четырех стенах — при любой возможности выходите на свежий воздух. Будет хорошо, если вы соберетесь за город. Поплавать и полежать на солнце будет весьма полезно для вашего организма. Также, с вниманием отнеситесь к тому, что вы употребляете в пищу — откажитесь от излишне калорийных и жирных блюд.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус, так как Луна будет к Вам благосклоннее, чем прежде. Юпитер, со своей стороны, сулит неплохое самочувствие в целом. Важно только не переедать и не увлекаться выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/05/2017]

Сегодня Вас посетит вдохновение, так что воспользуйтесь сим фактом по полной программе. Попробуйте проводить больше времени в компании маленьких детей. Их свободная и беззаботная энергия зажжет огонь креативности в Вашей душе и подтолкнет Ваши творческие способности. Это поможет Вам относиться проще ко всем аспектам Вашей жизни и добиваться успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/05/2017]

Сегодня в Вашем доме будет бушевать множество острых конфликтов, но если Вы согласитесь пойти на некоторые уступки в общении с близкими Вам людьми, то очень скоро от Ваших разногласий с ними не останется и следа. Проявите гибкость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!