Гороскоп — Овен [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/08/2017]

Начало дня очень удачно, поэтому дела, особенно сложные, лучше не откладывать на потом. Появляются новые цели и задачи, у многих представителей знака меняются приоритеты. Постарайтесь как можно раньше составить план действий, найти людей, которые помогут осуществить задуманное.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для каких-то полезных занятий. Могут напомнить о себе хронические заболевания, некоторые представители знака будут остро реагировать на смену погоды.

Ледди@mail.ru

Игнорировать интригующие возможности — это не Ваш стиль. Но сегодня Вас могут перегрузить потенциально полезными приглашениями. Вы не можете помешать людям делиться своими большими идеями с Вами. Будьте проницательны сегодня. Не идите по ложному следу. В конечном итоге, Ваши усилия могут оказаться напрасны. Не все то золото, что блестит.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/08/2017]

Постарайтесь сохранить в отношениях с любимым человеком гармонию и взаимопонимание, тогда вы всегда будете чувствовать поддержку.

АстроМеридиан

Перед Вами открылась какая-то прекрасная возможность в личной жизни, и сегодня Вы будете преисполнены желания ее реализовать. Но в действительности Вам доступен далеко не один путь действий. Поэтому даже если Вам будет хотеться, отбросив все свои колебания, рискнуть здесь и сейчас, куда лучше Вам будет выждать паузу и осторожно дождаться наиболее благоприятного для действий момента.
Сегодня Вы будете особенно обаятельны и притягательны, и интересный Вам человек непременно это заметит. Он будет искренне очарован Вашим остроумием, проницательностью и чуткостью натуры.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [17/08/2017]

Из-за влияния светил отношения с близкими будут ой какими неспокойными. Ничего реально негативного, но расслабиться не выйдет при всем желании. Воспринимайте происходящее с юмором.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/08/2017]

Постарайтесь укрепить то, чего вы уже достигли, это создаст хорошую основу для дальнейших действий по расширению вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы будете очень настойчивы в достижении поставленных целей и наверняка их достигнете. Хвастаться Вы не станете, но не считаться с Вами будет невозможно. Ни одно препятствие не устоит перед Вашим напором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/08/2017]

Загруженность рабочими проблемами создаст опасность для вашего здоровья, постарайтесь сейчас не перенапрягаться. Попробуйте некоторое время провести в одиночестве и уединении, такое расслабление поможет Овнам привести свои мысли в порядок, а организм успеет набраться сил. Если нет такой возможности, то постарайтесь каждый день заниматься медитацией. Расслабиться Овнам помогут теплые ванны или качественные массажи.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана подарит Вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих, чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/08/2017]

Игнорировать интригующие возможности — это не Ваш стиль. Но сегодня Вас могут перегрузить потенциально полезными приглашениями. Вы не можете помешать людям делиться своими большими идеями с Вами. Будьте проницательны сегодня. Не идите по ложному следу. В конечном итоге, Ваши усилия могут оказаться напрасны. Не все то золото, что блестит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/08/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы задуматься о своем финансовом будущем. Не нужно устраивать по этому поводу никаких сложных дискуссий и дебатов — просто как следует поразмыслите над этим вопросом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!