Гороскоп — Овен [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/10/2017]

Вы легко теряете равновесие, чаще обычного злитесь из-за пустяков, любые неудачи принимаете очень близко к сердцу. На самом деле день не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Оценив ситуацию спокойно, вы увидите возможности, которых раньше не замечали.
Возможны разногласия с близкими. Вы любые замечания принимаете в штыки, обижаетесь даже на невинные шутки. Если оставить эмоции в стороне и попытаться хладнокровно разобраться в происходящем, станет ясно, что нужно делать, чтобы всем стало лучше.

Ледди@mail.ru

Хотя у Вас есть подробный список дел на сегодня, Вам будет сложно добиться хороших результатов. Обычно, когда Вы сталкиваетесь с препятствиями, Вы просто пробуете заново. Однако сейчас препятствия идут изнутри, и что-то личное мешает Вам добиться желаемого. Постарайтесь взять себя в руки и избавиться от разочарований, а иначе все Ваши дела так и останутся на бумаге.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/10/2017]

Похоже, что у Вас будут очень серьезные планы на этот день — особенно в личной жизни. Однако Вам вряд ли удастся претворить их в жизнь, и в итоге это сильно Вас огорчит. Но не впадайте в отчаяние. Лучше успокойтесь и трезво все проанализируйте. Вполне возможно, что Вы сами виноваты в постигшей Вас неудаче. Вероятно, Вы просто поддаетесь каким-то сомнениям и страхам, которые мешают Вам двигаться вперед. Отгоните их от себя — и все будет замечательно.
В этот период в Ваших отношениях с потенциальным партнером могут происходить какие-то события и перемены, которые Вам поначалу не слишком понравятся — но в долгосрочной перспективе они принесут Вам пользу. Всегда помните об этом — и Вы сумеете стойко перенести этот непростой период.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [17/10/2017]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние благоприятный Плутон, а значит, гармонии семейной жизни ничего не угрожает. Впрочем, не исключены и конфликты с близкими — но если не делать из мухи слона, все разрешится лучшим образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/10/2017]

Сегодня опасайтесь ловушек, которыми щедро усеет Ваш путь Меркурий. Будьте предельно осторожными. Не стоит работать в паре с людьми более стойкими, опытными, агрессивными, чем Вы сами — ничем приятным такое сотрудничество для Вас не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/10/2017]

Влияние Луны в благоприятном аспекте на Ваше здоровье позволит чувствовать себя прекрасно. Однако не следует пренебрегать своим здоровьем под этим предлогом. Плавание и растяжки помогут Вам расслабиться и привести мышцы в тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/10/2017]

Хотя у Вас есть подробный список дел на сегодня, Вам будет сложно добиться хороших результатов. Обычно, когда Вы сталкиваетесь с препятствиями, Вы просто пробуете заново. Однако сейчас препятствия идут изнутри, и что-то личное мешает Вам добиться желаемого. Постарайтесь взять себя в руки и избавиться от разочарований, а иначе все Ваши дела так и останутся на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/10/2017]

Если в последнее время Ваше финансовое положение вызывало у Вас какие-то опасения, то сегодня все наконец наладится. В Вас невероятно обострится изобретательность и креативность, которая поможет Вам поправить свой бюджет. Возможно даже, что Вам удастся найти необходимые средства, чтобы совершить ту покупку, о которой Вы так давно мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!