Гороскоп — Овен [19/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 18-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/08/2018]

Первая половина дня будет противоречивой. В это время многое идет не так, как вам хотелось бы. Приходится приспосабливаться к неблагоприятным обстоятельствам. Помните, что ситуация скоро изменится к лучшему, и не теряйте оптимизма. Полезно проявлять инициативу. Обратите особое внимание на людей, которые поддержат вашу самую смелую идею: именно они будут лучшими союзниками.
Во второй половине дня будет возможность довести до конца какие-то дела, начатые раньше, получить ответы на важные вопросы. Если вы проявите настойчивость, то сможете одержать верх над соперниками, обезопасить себя от недоброжелателей.

Ледди@mail.ru

Прежде чем начать работать над новыми проектами, нужно поставить точку в старых. Кроме того, нужно отдохнуть, прежде чем двигаться дальше. Несмотря на всю Вашу неудержимую энергию, Вы все еще можете сильно уставать. Правильное распределение сил и времени поможет Вам в работе и по жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/08/2018]

Если Овнам захочется новых знакомств, то у вас обязательно появится соответствующая возможность, такой уж у вас хороший день.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет нужно постараться расслабиться и взглянуть на вещи проще, особенно в том случае, если Вам стало очевидно, что Вы никак не можете повлиять на ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Постарайтесь отправиться в какое-нибудь небольшое путешествие — это станет для Вас приятной передышкой и даст Вам возможность незабываемо провести время с любимым человеком. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то у Вас вполне может завязаться знакомство с каким-то человеком, с которым Вас будут объединять общие интересы.
Вы будете пребывать в очень жизнерадостном и счастливом умонастроении, и буквально все окружающие Вас люди будут стремиться оказаться в Вашем обществе. Отмените все другие свои планы и посвятите день активной социальной деятельности.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [19/08/2018]

Благодаря влиянию светил Вы сможете установить с близкими более гармоничные и счастливые отношения. Особенно это касается тех, кто родились в первую декаду знака.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/08/2018]

Хоть у вас и нет на завтра никаких срочных дел, но если Овнам захочется взяться за решение сложных задач, вас ожидает успех.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется набраться терпения, так как на пути к поставленной цели то и дело будут возникать препятствия. Не торопите события — так Вы только расстроитесь. Решайте проблемы по мере их поступления и постарайтесь сегодня побольше понять и осмыслить. Очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/08/2018]

Завтра вас не должны потревожить никакие недомогания. Получайте удовольствие от происходящих событий и отдыхайте душой и телом. Если у вас появится желание заняться чем-нибудь полезным для здоровья, то начните осваивать дыхательные упражнения, можете заняться хатха-йогой и пранаямами, тогда Овнам будут не страшны никакие заболевания.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна будет для Вашего здоровья вполне благоприятной. Это светило поможет Вам пересмотреть свой образ жизни и некоторые привычки. Сейчас прекрасное время для того, чтобы бросить курить или начать регулярно заниматься спортом. Неплохо было бы также пройти комплексный осмотр у врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/08/2018]

Прежде чем начать работать над новыми проектами, нужно поставить точку в старых. Кроме того, нужно отдохнуть, прежде чем двигаться дальше. Несмотря на всю Вашу неудержимую энергию, Вы все еще можете сильно уставать. Правильное распределение сил и времени поможет Вам в работе и по жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/08/2018]

Вы будете пребывать в довольно растерянном умонастроении, и любые решения и вопросы будут ставить Вас в тупик. Обсудите их с одним из своих близких друзей — он поможет Вам сделать свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!