Гороскоп — Овен [19/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/02/2017]

Будьте осторожны в первой половине дня: это не самое простое время. Многие Овны вспоминают о старых проблемах и обидах, переживают из-за событий, которые давно остались в прошлом. Старайтесь избегать долгих неприятных разговоров, бессмысленных обсуждений. Ищите способ поднять настроение себе и порадовать близких – поверьте, это возможно.
Вторая половина дня пройдет приятнее. Будет возможность заняться каким-то интересным делом, оно потребует сосредоточенности. Успех не заставит себя ждать, вы будете искренне рады полученному результату и очень горды собой.

Ледди@mail.ru

Звезды мягко напоминают Вам, что точка зрения может быть далеко не одна, и Вы должны учитывать этот факт, прежде чем двигаться вперед. Впрочем, это не значит, что Вы должны поддаваться на чьи-то уговоры или же наоборот давить кого-то из-за его инакомыслия. Постарайтесь подходить ко всем вопросам с рациональной точки зрения и старайтесь искать разумные компромиссы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/02/2017]

Овнам совсем незачем проводить вечер в гордом одиночестве. В компании с любимым вы будете чувствовать себя значительно лучше.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то под влиянием Меркурия Ваша жизнь будет отмечена особой легкостью и позитивным настроем. Вы можете завести роман, который едва ли продлится долго, но зато принесет Вам много радости. Если пара у Вас есть, то благодаря влиянию все того же Меркурия Вы ощутите особенную близость со своей половинкой, станете делиться с ней печалями и радостями, строить планы на будущее. Не бойтесь быть искренними! Это принесет только добрые плоды.
Вам будет нужно особенно вдумчиво и внимательно прислушиваться к словам интересного Вам человека, чтобы разобраться в том, что он пытается Вам сказать. Но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром и помогут добиться заметного прогресса в отношениях со своей пассией.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [19/02/2017]

Звезды сигнализируют о том, что этот день прекрасно подходит для сближения и укрепления Ваших с партнером отношений. Задумайтесь над тем, что роднит Вас с любимым человеком. Это поможет Вам найти новый способ развития вашей привязанности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/02/2017]

Овнам пора подумать о повышении квалификации. Очень может быть, что вы способны на большее, проверьте свои силы в новых сферах.

АстроМеридиан

У Вас словно вырастут крылья за спиной. На работе Вам абсолютно все будет удаваться, так что самое время поработать над воплощением в жизнь своих самых сокровенных идей. Но внимание! Слишком рискованные инициативы могут принести разочарование.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/02/2017]

Дел у вас завтра может оказаться масса, но и энергии появится столько же, если не больше, так что смело принимайтесь за дело, и забудьте об усталости. Время для отдыха еще не пришло, хотя вечер лучше и провести спокойно, в общении с приятными Овнам людьми, ведь и завтра вас ожидает не менее напряженная деятельность.

АстроМеридиан

Под бдительным оком Юпитера Вы будете чувствовать себя просто прекрасно. Ни усталость, ни стресс Вам не грозят. Сегодня прекрасный день для занятий спортом, а также для работы по дому.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/02/2017]

Звезды мягко напоминают Вам, что точка зрения может быть далеко не одна, и Вы должны учитывать этот факт, прежде чем двигаться вперед. Впрочем, это не значит, что Вы должны поддаваться на чьи-то уговоры или же наоборот давить кого-то из-за его инакомыслия. Постарайтесь подходить ко всем вопросам с рациональной точки зрения и старайтесь искать разумные компромиссы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/02/2017]

Прежде чем браться за дело, Вам будет крайне важно разработать хороший план своих действий. Если такой план у Вас уже есть, то настало время как следует его пересмотреть и довести до совершенства. Если такого плана у Вас нет, то займитесь его разработкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!