Гороскоп — Овен [19/06/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/06/2017]

День проходит спокойно, не принося важных событий. Вам хочется перемен, но здравый смысл подсказывает, что сейчас нужно не действовать, а выжидать. Могут появиться хорошие идеи, но момент для того, чтобы делиться ими, сейчас не самый подходящий. Если все же хочется обсудить свои замыслы, говорите о них только с теми, кому абсолютно доверяете.
Возможны споры на работе и дома, однако вы не даете воли негативным эмоциям и быстро восстанавливаете мир. В начале дня вероятны недомогания; в это время лучше избегать перегрузок.

Ледди@mail.ru

Пришло время поразмыслить над тем, как Вы хотите жить дальше, и что желаете увидеть. Что Вы хотели бы узнать и с какими людьми познакомиться? Мечты о будущем, как известно, бесплатны, к тому же, Вы можете полностью их контролировать. Они могут стать прекрасной основой и опорой для следующего шага к тому, чего Вы хотите достичь. Кстати, во второй половине дня времени помечтать у Вас будет предостаточно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/06/2017]

Завтра Вы, Овны, можете закрутить роман с кем-то из старых знакомых. Что ж, «лучше поздно, чем никогда» найти хорошего друга…

АстроМеридиан

Вы будете мечтать о покое и мире в сфере дел сердечных — и именно их наконец принесет Вам этот день. Поддержка Венеры поможет убрать любые поводы для трений между Вами и Вашей половинкой, и счастье Ваше будет безоблачным. Если пары у Вас нет, то Нептун сулит знакомство, которое перевернет все Ваше существование.
Постарайтесь смягчить присущую Вам напористость и прямолинейность небольшой толикой легкомысленности и чувства юмора. Это не говорит о том, что Вы должны изображать из себя дурака или клоуна, просто не торопите развитие отношений с человеком, с которым Вы только-только начинаете знакомиться.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [19/06/2017]

Вы жаждете опробовать что-нибудь новое в Ваших отношениях с любимым человеком, и сегодняшний день идеально для этого подходит. Скорее всего, Ваш партнер с готовностью поддержит любое Ваше предложение, поэтому не бойтесь рассказывать ему о своих затеях — они произведут поистине неизгладимое впечатление на Вашу вторую половинку!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/06/2017]

Ограничьте общение с вышестоящими инстанциями. Этим вы можете навредить своей работе и карьере зависящих от вас людей.

АстроМеридиан

Не бойтесь рисковать, если видите, что на работе царит застой. Новые инициативы и яркие идеи помогут Вам быстро получить повышение. Не довольствуйтесь сложившейся ситуацией, не бойтесь брать быка за рога. Благодаря поддержке Юпитера именно так Вы добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/06/2017]

Избегайте чрезмерных физических нагрузок — для этого еще будет время, лучше займитесь пополнением «запасов» положительных эмоций. Лучшее средство — проявите внимание к себе, любимому. Для этой цели лучше всего подойдут всевозможные косметические процедуры: от педикюра до массажа, что не только даст Овнам необходимый заряд энергии, но и будет полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Поскольку на Ваше здоровье будут оказывать влияние два весьма деликатных светила, здоровье может быть весьма хрупким. Однако не стоит придумывать себе никаких ужасных болезней: Вам они не грозят. Однако иммунитет будет несколько ослаблен, так что потрудитесь как следует выспаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/06/2017]

Пришло время поразмыслить над тем, как Вы хотите жить дальше, и что желаете увидеть. Что Вы хотели бы узнать и с какими людьми познакомиться? Мечты о будущем, как известно, бесплатны, к тому же, Вы можете полностью их контролировать. Они могут стать прекрасной основой и опорой для следующего шага к тому, чего Вы хотите достичь. Кстати, во второй половине дня времени помечтать у Вас будет предостаточно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/06/2017]

Вы были уверены, что полностью отдаете себе отчет в том, что происходит в Вашей жизни, но теперь Вы понимаете, что ошибались. Это не говорит о том, что Вам нельзя доверять своей интуиции, просто в следующий раз запаситесь несколько большим количеством нужных фактов, прежде чем делать какие-либо выводы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!