Гороскоп — Овен [19/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/12/2011]

Допущенные в прошлом ошибки напоминают о себе в самый неподходящий момент, и вы оказываетесь в незавидном положении. Неплохо было бы проанализировать причины произошедшего, но вы недостаточно хладнокровны для спокойных размышлений, да и соблазн «назначить» виноватым кого-то другого очень велик. Овны, способные на самокритику, вынесут из событий этого дня важные уроки; остальные потратят энергию и устанут совершенно напрасно.
Влюбленным Овнам будет нелегко сохранить ровные и доверительные отношения со своей «половинкой». Вы начинаете сомневаться в чувствах любимого человека; надо сказать, что подозрения ваши не лишены оснований.
 

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша задача оценивать всё по достоинству. Это не значит, что Вы должны писать благодарственные записки каждому, кто Вам сегодня улыбнётся, но это значит, что время от времени Вы должны останавливаться на секунду и напоминать себе о том, что Ваше положение неизмеримо лучше, чем положение многих других людей. Конечно, всё неидеально — и иногда люди, которых Вы любите, сводят Вас с ума. Но Вы ни на что бы это не променяли — сегодня самое время над этим задуматься.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/12/2011]

Для Овнов сейчас финансовые проблемы играют весьма существенную роль. Звёзды не советуют шиковать, ограничьтесь с ним (или с ней) походом в кино на дневной сеанс (так дешевле) и купите билеты на последний ряд (места для поцелуев). Темнота и интимность обстановки помогут вам расслабиться и получить удовольствие! .

Женский Журнал

Постарайтесь представить сегодняшний день, как первый и последний в жизни, и полностью отдаться во власть чувств и любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Ваши истинные желания и намерения. Он будет стараться вывести их логическим путем, но верного результата никто гарантировать ему не сможет. Разве что Вы сами смилостивитесь и подскажете.
Вы являетесь довольно импульсивной и страстной натурой, и Вас не слишком привлекают люди, которые не одобряют Вашей порывистости и безрассудства. Однако, в этот период Вам действительно будет лучше умерить свой пыл и немного сбавить обороты в личной жизни.

Оракул

Выбирайте подходящий момент и требуйте исполнения ваших желаний! Сегодня звезды обещают вам настоящую удачу в подобных делах. Ваша интуиция подскажет, как лучше подступиться к любимому, какие ласковые слова сказать, чтобы обольстить его и добиться желаемого. Сегодня всходит ваша звезда, просите и получите!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/12/2011]

Академическая карьера в ее чистом виде – отнюдь не обязательная, но вполне допустимая возможность. Однако хотя бы какое-то исследование вы должны начать, даже если с детства испытываете глубокое отвращение к любой известной человечеству науке. В крайнем случае можете попытаться встать у истоков какого-нибудь нового направления, например оливьеведения, или коктейлезнания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/12/2011]

Не думайте, что сегодня все нападки на родных и близких будут всячески приветствоваться небесными светилами. Как раз наоборот. Вам предстоит на самом деле тяжелый бой, но не с родственниками, вооружившись скалкой и кастрюлей, а с самим собой, исправляя свои недостатки, и борясь со своими вредными привычками.

АстроМеридиан

Выделите дополнительное время на то, чтобы насладиться приятным романтическим времяпровождением с любимым человеком. Проникнитесь той атмосферой гармонии и счастья, которой наполнены Ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/12/2011]

Тяжелая работа сегодняшнего дня приведет Вас с поразительным итогам. Единственное, что придется потрудиться в поте лица.

АстроМеридиан

Одним из самых полезных Ваших качеств является Ваша интуиция. И если Вы сегодня не будете знать, как поступить в той или иной ситуации, которая сложится у Вас на работе, то просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу — и он подскажет Вам, как быть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/12/2011]

Вместе с влажной холодной зимой и Вам возможно грозит отложение солей. Очевидно, оно уже заняло свои позиции у Вас на шее, в плечевых суставах и подбирается к позвоночнику и другим суставам. Вам бы совсем не помешали несколько сеансов массажа, лечебные прогревания. Если Вы знаете другие методы, можете применять и их, но опасайтесь побочных действий.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру! Насыщенная личная жизнь, содержательная работа — иногда таких вещей становится чересчур. В первую очередь от стресса пострадает сердечно-сосудистая система, возможно повышенное давление. Учитесь сдерживать себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/12/2011]

Сегодня Ваша задача оценивать всё по достоинству. Это не значит, что Вы должны писать благодарственные записки каждому, кто Вам сегодня улыбнётся, но это значит, что время от времени Вы должны останавливаться на секунду и напоминать себе о том, что Ваше положение неизмеримо лучше, чем положение многих других людей. Конечно, всё неидеально — и иногда люди, которых Вы любите, сводят Вас с ума. Но Вы ни на что бы это не променяли — сегодня самое время над этим задуматься.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/12/2011]

Как может столь близкий Вам человек не знать Ваше любимое блюдо или Вашу заветную мечту стать великим танцором? Скорее всего, он не знает этого потому, что Вы никогда ему об этом не говорили. И сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы просветить его на этот счет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!