Гороскоп — Овен [20/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/02/2019]

Неплохой день. Судьба не балует вас подарками, но и не лишает возможности достичь поставленных целей. Будет шанс преодолеть давние разногласия с деловыми партнерами. В вашем окружении появятся люди, к которым можно обратиться не только за советом, но и за реальной помощью.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Близким требуется ваша помощь, и речь идет о ситуациях, в которых просто нельзя ответить на просьбу отказом. Денежные поступления маловероятны, расходы будут скромными. Для серьезных покупок этот день не подходит.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [20/02/2019]

Не портьте отношения со своим партнером, сегодняшние ссоры могут затянуться надолго и основательно испортить Овнам настроение.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [20/02/2019]

На работе у вас могут появиться внеплановые дела, требующие вашего срочного участия. Будьте осторожны при подписании контрактов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [20/02/2019]

Не забудьте с утра сделать зарядку, принять душ и сварить себе чашечку кофе. Овнам надо быть в отличной форме и хорошем настроении. Дела ждут вас и их, судя по всему, предвидится совсем немало. Больше двигайтесь, прогуляйтесь вечером и не давайте отрицательным эмоциям завладеть вами ни при каких обстоятельствах.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!