Гороскоп — Овен [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/01/2011]

Женский Журнал

Настроившись на боевой лад с самого утра, можно многого добиться: и недоброжелателей потеснить, и конкурентов оставить позади, и собственные планы реализовать без промедления. Не помешает и бдительность. Поступающие предложения старайтесь оценивать скептически – не исключено, что сегодня кто-то попытается воспользоваться вашей доверчивостью.
День благоприятен для общения, особенно удачными оказываются контакты с представителями противоположного пола. Имейте в виду, что в сфере личных отношений сегодня вам будет проще достичь каких-то мелких, а не глобальных, целей.

Ледди@mail.ru

Вы обычно не склонны к пустым мечтаниям. Как и Ваши воинственные предки, Вы предпочитаете сесть и составить конкретный план боевых действий. Вы не позволите управлять своими действиями таким ненадежным чувствам, как интуиция. Но сегодня Вы настроены довольно мягко и хотите отдаться на волю своих предчувствий. Если Вам необходимо провести день-другой вдали ото всех, чтобы разобраться в себе, побудьте дома с семьей и насладитесь покоем.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/01/2011]

Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс. Но вот незадача: вас то и дело станут отвлекать окружающие своими досадными делами. А вы только приступили к упражнению «Стриж и Ласточка»… .

Женский Журнал

Постарайтесь уделить больше времени для встречи с любимым человеком, нельзя же только работать.

АстроМеридиан

В этот день Вы поймете, что Ваш любимый человек – счастливое исключение из какого-то довольно нелицеприятного для Вас правила. Что ж, Вы можете активно порадоваться по этому поводу и еще раз похвалить себя за правильный выбор. И держаться за свое сокровище не одной, а двумя руками.
Не сидите сложа руки в ожидании того, что интересный Вам человек сам проявит инициативу в Вашем отношении. Соберитесь с духом и сделайте первый шаг в общении с ним. Не нужно проявлять чрезмерной напористости, просто заведите дружескую непринужденную беседу.

Оракул

Сегодня вам будет особенно легко разобраться с любыми личными делами. Не оставляйте ничего и никого без внимания, все, чем вы будете заниматься принесет отличные плоды в самом ближайшем будущем. Можете также придумать на сегодня какие-нибудь интересные развлечения для своей половинки, хватит ему скучать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/01/2011]

Не мелочитесь и не будьте эгоистически избирательным. Исцеляйте десятками и сотнями. В общем, постарайтесь записать на свой счет хотя бы пару тысяч человек. Как этого достичь? Собирайте аудитории сколько-нибудь значительных размеров и там, со сцены творите свое благое дело. Говорите с грозным видом, и болезни испугаются и убегут — пусть даже и вместе со своими обладателями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/01/2011]

Все идет своим чередом и не стоит беспокоиться по поводу того, сто семейная жизнь слишком размеренна и устроена. Многие этого добиваются годами, а у вас все происходит само собой и остается только поддерживать все в надлежащем состоянии. Разве вам не нравится жить в окружении любящих вас людей?

АстроМеридиан

Нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с партнером может не совпадать с Вашими идеалами в личной жизни, но в этом нет ничего страшного. Как раз наоборот: если бы ваши отношения развивались по какому-то заранее разработанному плану, то он бы был жутко скучным и неинтересным. Поэтому не переживайте: у Вас с партнером все идет просто замечательно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/01/2011]

Если не хватает времени на еще один выгодный проект — это не повод для огорчений, дел у вас и без этого достаточно.

АстроМеридиан

Ваши коллеги постоянно интересуются Вашей точкой зрения, но как только Вы начинаете делиться с ними своим опытом, они сразу же начинают спорить и пререкаться с Вами. Похоже, пока будет лучше держать свое мнение при себе. Подождите, пока Ваши товарищи по работе пересмотрят свою позицию и сами придут к Вам за советом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/01/2011]

Спешка и чрезмерная суетливость может выйти вам «боком». Вы получите бессонницу и нервозность, которые не способствуют полноценной жизнедеятельности. Для вас очень важно поддерживать психическое равновесие, и на пользу вам пойдут только контакты с людьми, которые принесут вам положительные эмоции и впечатления.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам в целом неплохое состояние здоровья, однако не следует переедать и сверх меры увлекаться алкоголем. Под влиянием этой планеты Ваш аппетит может непомерно возрасти, а значит, не обойдется без нарушений пищеварения и появления лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/01/2011]

Вы обычно не склонны к пустым мечтаниям. Как и Ваши воинственные предки, Вы предпочитаете сесть и составить конкретный план боевых действий. Вы не позволите управлять своими действиями таким ненадежным чувствам, как интуиция. Но сегодня Вы настроены довольно мягко и хотите отдаться на волю своих предчувствий. Если Вам необходимо провести день-другой вдали ото всех, чтобы разобраться в себе, побудьте дома с семьей и насладитесь покоем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/01/2011]

Сегодня будет лучше держать свои мудрые советы при себе. Дело не в том, что они не пригодятся окружающим Вас людям, просто никто не будет настроен на то, чтобы прислушиваться к Вашим рекомендациям и идеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!