Гороскоп — Овен [20/02/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/02/2017]

Начало дня подходит для общения. Хорошо проходят деловые и личные встречи, удается обсудить серьезные вопросы, избежав конфликтов, и найти решения, которые устраивают всех. Любые отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться очень динамично.
Середина дня требует осторожности, особенно от представителей знака, которые привыкли легко добиваться своего и не любят долгих размышлений. В это время лучше не рисковать, особенно если дело касается чего-то важного. Вечером усилится влияние позитивных тенденций, звезды обещают порадовать вас приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Когда Вам покажется, что все движется слишком медленно, может произойти нечто такое, что заставит события происходить с огромной скоростью. Это именно то, что Вам нужно, так что берите дело в свои руки и стремитесь реализовать все Ваши замыслы. У Вас наверняка получится сделать то, что другим не под силу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/02/2017]

Не портьте отношения со своим партнером, сегодняшние ссоры могут затянуться надолго и основательно испортить Овнам настроение.

АстроМеридиан

Сегодня в сфере отношений со спутником или спутницей жизни у Вас не все будет гладко. Вы будете слишком требовательны либо же слишком загружены работой; и то, и другое чревато конфликтами. Если же пары у Вас нет, Вы будете настроены на легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Никаких серьезных отношений! Тем не менее, именно сегодня Вы рискуете всерьез влюбиться.
Вам представится прекрасная возможность повысить свою амурную карму. Возможно, Вам удастся познакомить одного из Ваших близких друзей с каким-то очень интересным и привлекательным человеком, а может, Вы сможете дать полезный совет какой-то знакомой Вам паре, отношения которой в последнее время складывались далеко не самым лучшим образом.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [20/02/2017]

Ни в коем случае не манипулируйте любимым человеком, но смягчать свои просьбы нежностью и лаской никогда никому не вредило. Проявите мягкость, вежливость и ласку, и Ваше очарование окажет волшебное воздействие на Вашу вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/02/2017]

На работе у вас могут появиться внеплановые дела, требующие вашего срочного участия. Будьте осторожны при подписании контрактов.

АстроМеридиан

Избегайте смешивать личную жизнь и работу. Ваши душевные терзания не должны отражаться на Вашем профессионализме. Сатурн поможет Вам обуздать свои страсти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/02/2017]

Не забудьте с утра сделать зарядку, принять душ и сварить себе чашечку кофе. Овнам надо быть в отличной форме и хорошем настроении. Дела ждут вас и их, судя по всему, предвидится совсем немало. Больше двигайтесь, прогуляйтесь вечером и не давайте отрицательным эмоциям завладеть вами ни при каких обстоятельствах.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу напрямую. Это значит, что Вы можете рассчитывать на отменную форму, а если вдруг и случится упадок сил, то все быстро вернется в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/02/2017]

Когда Вам покажется, что все движется слишком медленно, может произойти нечто такое, что заставит события происходить с огромной скоростью. Это именно то, что Вам нужно, так что берите дело в свои руки и стремитесь реализовать все Ваши замыслы. У Вас наверняка получится сделать то, что другим не под силу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/02/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заняться своими бытовыми заботами и делами, даже если в данном случае речь идет о банальной уборке или оплате бытовых счетов. Вы должны будете разобраться с этими вопросами, прежде чем Вы сможете вернуться к активной социальной деятельности и развлечениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!