Гороскоп — Овен [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/05/2017]

День лучше подходит для отдыха, чем для работы и других важных занятий. Нелегко оказывается договориться с окружающими о каких-то совместных действиях, чаще обычного приходится решать чужие проблемы. Вы относитесь к этому философски, ни от кого не ждете помощи, рассчитываете исключительно на собственные силы.
Нежелательно делать крупные покупки, брать деньги в долг, связывать себя финансовыми обязательствами. Удачно складываются развлекательные поездки, особенно романтические. Не исключены знакомства, которые получат приятное продолжение.

Ледди@mail.ru

Вас терзают сомнения относительно того, что Вы никак не можете сделать решительный шаг в каких-то отношениях, но при этом Вы всей душой желаете этого. Положитесь в этом деле на свой разум. Тщательно все проанализируйте и найдите то решение, которое Вас устроит целиком и полностью, и при этом не будет вызывать у Вас никакого дискомфорта. И постарайтесь не спешить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/05/2017]

Будьте готовы к тому, что любимый человек устроит Овнам такое свидание, которое запомнится на долгие годы.

АстроМеридиан

Под влиянием строгого Сатурна Вы можете начать требовать от своей половинки слишком много, не желая принимать его или ее такими, какие они есть. Конечно, руководить Вами в этом будут самые благие намерения, но считает ли их благими Ваш любимый человек? Одиноким представительницам и представителям знака Марс — планета чувственности и страсти — преподнесет сюрприз в виде увлекательного любовного приключения.
Ваше сегодняшнее умонастроение идеально подходит для обсуждения тех деликатных вопросов, которые в последнее время могли скопиться в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Вы с готовностью выразите ему свои мысли и сумеете спокойно выслушать то, что скажет Вам он.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [20/05/2017]

Будьте очень осторожны в спорах с любимым человеком — Вы легко можете нажить себе неприятностей в своем безудержном стремлении к победе. Если же Вы будете стремиться к взаимопониманию и компромиссу, то все сложится отлично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/05/2017]

Разумное ведение дел поможет Овнам укрепить финансовое положение. Следует опасаться авантюрных предложений.

АстроМеридиан

Не отчаивайтесь, даже если кажется, что все как-то не получается и просто валится из рук. Продолжайте верить в себя и ищите позитивные знаки судьбы. Простая случайность может запустить цепочку событий, которые приведут к намного лучшим результатам, чем Вам мечталось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/05/2017]

Избегайте всего, что может повредить вашему самочувствию. Невнимательность к собственному организму не пройдет для вас бесследно.Особое внимание уделите всему, что связано с кровеносной системой и психологическим состоянием. К вечеру может подняться давление и, если вы страдаете гипертонией, то заранее примите меры. Эмоциональные перегрузки могут так же негативно сказаться на вашем здоровье.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам чудесный день. Вы будете полны сил, а также можете рассчитывать на прекрасный аппетит и отличный метаболизм. Ваш энтузиазм никого не оставит равнодушным, зато нервного напряжения заметно поубавится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/05/2017]

Вас терзают сомнения относительно того, что Вы никак не можете сделать решительный шаг в каких-то отношениях, но при этом Вы всей душой желаете этого. Положитесь в этом деле на свой разум. Тщательно все проанализируйте и найдите то решение, которое Вас устроит целиком и полностью, и при этом не будет вызывать у Вас никакого дискомфорта. И постарайтесь не спешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/05/2017]

Ваше общение с родными будет протекать в чрезвычайно напряженном ключе, и Вам не будет давать покоя ощущение того, что Ваши близкие Вас не понимают. Постарайтесь просто абстрагироваться от этой проблемы и заняться другими делами — очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!