Гороскоп — Овен [21/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/01/2011]

Хорошее время для свободных необычных занятий, для любой работы, носящей творческий характер. Неопределенность, свойственная настроениям этих суток, будет положительно сказываться на игре воображения и стимулировать попытки предвидеть будущее с помощью интуиции. Она также может помочь сгладить негативные нюансы в личных взаимотношениях (например, в родственных или в любовных). Однако та же неопределенность будет серьезной помехой при решении деловых задач, поэтому их обсуждение и выполнение рекомендуется перенести на другой день.

Женский Журнал

Старайтесь быть на виду, больше общайтесь, проявляйте инициативу в знакомствах. Это тот день, когда можно обзавестись очень полезными связями, не прикладывая особых усилий. Овны-бизнесмены найдут новых партнеров, наемные сотрудники встретят работодателя своей мечты. Ничуть не хуже обстоит дело и со знакомствами личного характера: у начинающихся в этот день отношений огромный потенциал.
Неприятности подстерегают влюбленных Овнов: таким представителям знака угрожает ссора с близким человеком. Наиболее вероятная причина конфликтов – дурные привычки, с которыми вы не хотите или не можете расстаться.

Ледди@mail.ru

Хотя большинство из нас и посвящают ежедневно восемь часов своего времени, зарабатывая на хлеб насущный, мы все же умудряемся их пережить. Иногда даже с намеком на улыбку и позитивное отношение, хотя они и отрывают нас от светской жизни. Однако, хотя частенько это и бывает трудно провернуть, окажите самому себе услугу. Запланируйте на вечер нечто грандиозное.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/01/2011]

Овны, по утверждению звезд, сегодня испытают на себе все «прелести» сводящей с ума ревности. Причем пострадают даже те, кто казалось бы, никаким «боком» не обязан хранить вам бесконечную верность: например, ваши «бывшие» и даже просто близкие друзья! Вы не на шутку обидитесь, если они предпочтут сегодня вашему обществу общество своих возлюбленных… .

Женский Журнал

Сегодня не лучший день для выяснения отношений с партнером. Избегайте конфликтов, затраченные на них силы вам еще пригодятся.

АстроМеридиан

Овнам день может принести проблему — бывшая вторая половина может достать Вас сегодня своими звонками и sms-ками. Будьте спокойны и выдержаны, ибо Ваше раздражение может привести к противоположному эффекту. Не опускайтесь до грубости — обидеть при желании можно спокойно и с достоинством. Подумайте над этим, и решение придет само собой.
Чтобы выглядеть привлекательным и сексуальным человеком, Вы должны чувствовать себя в прекрасной физической и психологической форме. Поэтому выделите время на то, чтобы навести порядок в своей душе и позаниматься спортом. Это поможет Вам почувствовать себя счастливым и уверенным в себе человеком, и благодаря этому у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня вы с легкостью сможет разрешить все личные конфликты, которые еще вчера казались вам вечными. Вы найдете для своей второй половинки самые мудрые, справедливые и верные слова, которые непременно найдут отклик в его сердце. И все недоразумения обязательно разъясняться, к великой радости, а ваш авторитет поднимется на новую ступень.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/01/2011]

Стимулируйте сегодня умственную активность физическими упражнениями. Род упражнений должен зависеть от рода вашей мозговой деятельности. Если вы человек творческой профессии – делайте стойку на голове, если ваша работа связана с цифрами – попрыгайте в классики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/01/2011]

Оставьте все, как есть и не спешите менять установившийся уклад семейной жизни. «Напортачить» вы всегда успеете, и, пока вам не пришла в голову такая крамольная мысль, наслаждайтесь общением со своими близкими, и по возможности предпримите усилия по укреплению ваших с ними взаимоотношений.

АстроМеридиан

В Ваших с партнером отношениях может произойти какой-то незначительный эпизод, который поначалу спровоцирует в них раскол, но в конечном счете, он сделает вас намного ближе и преданнее друг другу. Старайтесь не зацикливаться на мелочах и не делайте из мухи слона!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/01/2011]

В делах у вас полный порядок и по этому поводу можно не беспокоиться. Сделайте передышку и начинайте строить планы на будущее.

АстроМеридиан

Если успех Ваших начинаний и идей кажется Вам призрачным и иллюзорным, то, скорее всего, Вы просто еще не нашли себе подходящего партнера, который помог бы Вам претворить их в жизнь. Попробуйте подыскать себе новых соратников. Внесите небольшие изменения в привычный круг деловых контактов — это позволит Вам заметно повысить Вашу продуктивность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/01/2011]

Будьте рачительным хозяином собственного организма и не раскидывайтесь своим здоровьем понапрасну. Соблюдайте предписанные вам диеты и не позволяйте себе лишнего в употреблении алкоголя. «Урежьте» употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай и по возможности забудьте о сигаретах.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что нервное напряжение может стать очень высоким. Не увлекайтесь тонизирующими средствами. Если чувствуете, что уже не в состоянии справляться с напряжением, отправляйтесь в бассейн. Занятия йогой также принесут много пользы. Окружите себя приятной компаний из близких людей, которые хорошо Вас понимают.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/01/2011]

Хотя большинство из нас и посвящают ежедневно восемь часов своего времени, зарабатывая на хлеб насущный, мы все же умудряемся их пережить. Иногда даже с намеком на улыбку и позитивное отношение, хотя они и отрывают нас от светской жизни. Однако, хотя частенько это и бывает трудно провернуть, окажите самому себе услугу. Запланируйте на вечер нечто грандиозное.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/01/2011]

Посвятите сегодняшний день укреплению отношений с близкими Вам людьми. Вас переполняет кипучая энергия, и Вам нужно направить ее в какое-нибудь конструктивное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!