Гороскоп — Овен [21/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/11/2017]

День будет достаточно удачным, особенно если вы сосредоточитесь на решении конкретных задач. Сейчас важно не витать в облаках, а смотреть на вещи реально. Чем меньше будет фантазий, иллюзий и пустых ожиданий, тем лучше.
Не исключены необычные знакомства, встречи с людьми, у которых вы многому научитесь. Плодотворно проходят деловые переговоры, вы сможете найти новых союзников, привлечь на свою сторону влиятельных особ. Вероятны хорошие новости. Возможно, они не будут касаться вас лично, но настроение наверняка поднимут.

Ледди@mail.ru

Сегодня, к Вашему удивлению, Вы не сможете решить даже самую легкую проблему. Нужно разобраться, в чем же дело. Неужели удача покинула Вас? Однако дело совершенно не в удаче, а в Вашей отвлеченности. В Вашей голове давно сидит один насущный вопрос, и он мешает Вам думать о чем-либо еще. Попытайтесь разобраться с этой надоедливой темой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/11/2017]

Теплые взгляды и нежные речи… Что еще требуется, чтобы понять — к Овнам проявляютблагосклонность и пора действовать?!

АстроМеридиан

Бывают дни, когда кажется, что Вам ни за что не удастся претворить свои романтические грезы в жизнь, но сегодня события будут складываться именно так, как Вам хочется. Вы не будете бояться браться даже за самые смелые замыслы и планы, и даже если некоторые из них будут казаться Вашей пассии малоосуществимыми, Вы будете прекрасно понимать, что очень долго их обдумывали, и ни на секунду не усомнитесь в их реализуемости.
Если сегодня Вашей пассии не будут давать покоя какие-то проблемы и трудности, то проявите легкую и позитивную сторону своей натуры и помогите интересному Вам человеку взглянуть на происходящее с толикой юмора.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [21/11/2017]

Семейная жизнь отойдет на второй план. На первом будут дела карьерные, причем разнести одно и другое Вам будет нелегко. Вы будете находиться во взвинченном, нервном состоянии и едва ли сможете как-то наладить ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/11/2017]

Сев за стол переговоров, вы добьетесь успеха, если сможете провести свою партиючетко и логично.

АстроМеридиан

На работе из-за своей невнимательности Вы рискуете упустить выгодную возможность. Что ж, хотя бы это станет Вам уроком — второй раз такую оплошность Вы уже не допустите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/11/2017]

Ваши успехи в реализации новых способов по поддержанию своего здоровья, завтрапозволят Овнам убедиться в правильности выбора. Так, что продолжайте свои «изыскания»на пользу своего организма, только не перестарайтесь, сохраняя разумный подходк методам оздоровления, и вы не раз скажете себе «спасибо».

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Гармоничная позиция Марса будет очень кстати, его поддержка поможет быстро восстановить силы в случае, если Вы переутомились. А если навалятся хандра и депрессия, попробуйте отправиться на пробежку или поиграйте в мяч.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/11/2017]

Сегодня, к Вашему удивлению, Вы не сможете решить даже самую легкую проблему. Нужно разобраться, в чем же дело. Неужели удача покинула Вас? Однако дело совершенно не в удаче, а в Вашей отвлеченности. В Вашей голове давно сидит один насущный вопрос, и он мешает Вам думать о чем-либо еще. Попытайтесь разобраться с этой надоедливой темой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/11/2017]

Если Вы действительно хотите в полной мере раскрыть свои богатые возможности и таланты, то должны перестать стесняться и избегать новых проектов и испытаний. Активно пробуйте свои силы в самых разных сферах Вашей жизни — и Вам непременно удастся найти для себя такую нишу, которая позволит Вам полностью реализовать свой потенциал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!