- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/01/2019]

Действуйте решительно, не бойтесь трудностей. Это непростой день, но вы можете добиться успеха или хотя бы избежать серьезных потерь. Очень важен ответственный подход к решению любых задач, в том числе привычных и незначительных.
Лучше не откладывать на потом важные дела, даже если вам по каким-то причинам не хочется ими заниматься. Многое будет зависеть от вашей самодисциплины и усидчивости. Порой вы теряете интерес и бросаете начатое, находясь в одном шаге от успеха. Позже вы пожалеете, что поддались такому порыву.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [22/01/2019]

Изобретайте, фантазируйте, пусть ваша ночь будет наполнена самыми разнообразными впечатлениями и чувствами. Покоритесь их воле.

АстроМеридиан

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [22/01/2019]

Если будете, как и раньше, хорошо работать и «генерить» новые идеи, то в недалеком будущем Вас ожидает продвижение по службе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [22/01/2019]

Завтра рискуете простудиться, поэтому, выходя из дома, теплее одевайтесь, главное — берегите ноги и горло. Так что — шарф и шерстяные носки — обязательно. Старайтесь не находиться на сквозняке, а если, придя домой, обнаружили, что все-таки, чувствуете себя не очень хорошо, то погрейте ноги в горячей воде, примите что-нибудь от простуды и ложитесь в кровать.

АстроМеридиан