Гороскоп — Овен [22/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/05/2018]

На легкие успехи рассчитывать не стоит, но в целом день будет складываться не так уж плохо. Вам потребуется терпение, чтобы довести начатое до конца, и самообладание, чтобы избежать конфликтов с союзниками и единомышленниками. Можно договариваться о сотрудничестве, но важно не переоценивать свои силы, не брать на себя лишних обязательств.
Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела; иногда приходится давать им отпор. Не исключены разногласия в семье, однако к вечеру их удастся преодолеть и договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

Если Вы планируете придумывать новые способы заработка, то имейте в виду, что это не самое лучшее занятие на данный момент. Безусловно, никогда не поздно думать об увеличении своего дохода, но сегодня у Вас ничего не получится придумать или реализовать. Уже завтра или на неделе Вы сможете начать работать над этим вопросом, и тогда Ваш доход обязательно начнет расти.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/05/2018]

Если у вас есть какие-либо подозрения в адрес любимого человека, то завтра вы можете полностью прояснить создавшуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены исключительного энтузиазма в отношении тех планов, которые Вы строили с любимым человеком. Вам будет хотеться как можно скорее окунуться в романтическое общение с ним, не думая ни о чем другом. Но возьмите себя в руки и заставьте сначала разобраться со всеми обязанностями и делами практического характера. Лишь в этом случае вы сможете по-настоящему расслабиться и радоваться времяпровождению друг с другом.
Сегодня в отношениях с интересным Вам человеком возникнет какой-то острый конфликт, который поставит дальнейшее развитие вашего романа под угрозу. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Рассудительно и последовательно обсудите все, что могло Вас беспокоить.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [22/05/2018]

На Ваши плечи ляжет ответственность за многие решения. Родные будут активно с Вами советоваться. К счастью, Вы вполне способны нести подобный груз, а благодаря поддержке Плутона даже сможете извлечь из такого положения вещей некое удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/05/2018]

Завтра у вас появится возможность доказать сослуживцам свою профессиональную состоятельность и повысить авторитет.

АстроМеридиан

Ваши начинания в этот день будут носить скорее умозрительный, нежели материальный характер. Вы будете много размышлять над своими идеями и проектами и решите, что пора начинать воплощать их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/05/2018]

Наибольшее внимание следует обратить на качество продуктов и работу пищеварительной системы. Возможны пищевые отравления. Завтра вас может подвести работа кишечно-желудочного тракта. Следите за тем, что вы принимаете в пищу, откажитесь от неизвестных блюд, отдавая предпочтение еде, приготовленной собственноручно из хорошо известных Овнам продуктов. Не рекомендуется употребление тонизирующих, газированных и алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Из-за влияния Юпитера в неблагоприятном аспекте сил и энергии Вам может недоставать. Для поддержания тонуса не нужно увлекаться кофе и сигаретами — лучше побольше отдыхайте в спокойных местах, на свежем воздухе. А если Вы сейчас в отпуске, непременно устройте себе сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/05/2018]

Если Вы планируете придумывать новые способы заработка, то имейте в виду, что это не самое лучшее занятие на данный момент. Безусловно, никогда не поздно думать об увеличении своего дохода, но сегодня у Вас ничего не получится придумать или реализовать. Уже завтра или на неделе Вы сможете начать работать над этим вопросом, и тогда Ваш доход обязательно начнет расти.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/05/2018]

Сегодня все окружающие Вас люди будут страстно жаждать Вашего внимания, и это поможет Вам дать выход той невероятной социальной энергии, которая будет Вас переполнять. Займите центральное место в кругу Ваших друзей и приготовьтесь насладиться восхищением и признанием с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!