Гороскоп — Овен [23/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 22-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/01/2019]

Ваши позиции неустойчивы, возможны незначительные, но досадные потери. Обещаний, в особенности касающихся долгосрочного сотрудничества с новыми партнерами, лучше не давать. Экономьте силы. День лучше планировать так, чтобы у вас оставались небольшие паузы для отдыха. Возможно, какие-то дела стоит отложить на потом.
Полезно побыть наедине с собой: могут появиться новые идеи и планы, да и к подсказкам интуиции так проще прислушаться. Стоит вспомнить о ваших хобби. Настроение улучшится, когда вы будете заниматься любимым делом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [23/01/2019]

Если Ваши отношения оставляют желать лучшего, то сейчас лучше ничего не предпринимать, а подождать, пока все само не разрешится.

АстроМеридиан

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [23/01/2019]

Строго двигайтесь по намеченному плану. Не отступайте ни на шаг. Все трудности будут преодолены, только имейте терпение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [23/01/2019]

Не заморозьте голову. Потому что голова — это не только ваши красные уши, которые, судя по вашим словам, «никогда не мерзнут». А в голове ведь еще что-то есть, или Вы, Овны, об этом никогда не думали, и служит она для того, чтобы шапка не падала? А почему же тогда Вы, Овны, не носите эту самую шапку. Непорядок. Так и заболеть недолго.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!