Гороскоп — Овен [23/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/12/2018]

Первая половина дня удачна. Лучше всего она подходит для новых дел, а также занятий, требующих фантазии и творческого подхода. Избегайте однообразия и скуки: сейчас именно они для вас особенно опасны. Полезно будет начать учиться, пусть даже тому, что кажется совершенно бесполезным: знания, как ни странно, вскоре пригодятся.
Возможны приятные знакомства, необычные запоминающиеся встречи. Во второй половине дня вероятны недоразумения, проблемы – мелкие и покрупнее, а также сложные задачи, требующие немедленного решения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [23/12/2018]

Добивайтесь сближения медленно, но уверенно, ведь вы уверены что ваша Судьба и есть избранный вами человек.

АстроМеридиан

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [23/12/2018]

Не останавливайтесь, проявите упорство и настойчивость, тогда договор будет заключен на ваших условиях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [23/12/2018]

В последнее время вы довольно бережно относились к своему организму. Не перегружали его, давали достаточно возможностей для отдыха, так что завтра вы начнете ощущать результаты такой заботы о себе, вы почувствуете себя на редкость хорошо, и такое состояние не будет мимолетным.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!