Гороскоп — Овен [23/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/04/2018]

Начало дня подходит для деловых встреч, обсуждения рабочих вопросов и планов на будущее. Не исключены полезные знакомства. Некоторые Овны получат предложения о сотрудничестве, от которых на захотят отказываться. Важно не переоценивать свои силы. Сейчас вы склонны брать на себя слишком многое. Возможно, не все обязательства удастся выполнить вовремя.
Во второй половине дня на первый план выйдут семейные заботы. Это подходящее время для общения с родственниками. Для них будут особенно важны ваши заботы и внимание. Возможны незапланированные поездки. Они сложатся удачно, подарят много ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Вы надеялись, что сегодня все проблемы исчезнут, но, к сожалению, этого не случится. Дело в том, что чем больше Вы пытаетесь выбраться из всех этих трудностей, тем сильнее они Вас затягивают, словно зыбучие пески. Расслабьтесь, остановитесь, пустите все на самотек. Чем спокойнее Вы будете себя показывать, тем лучше. Избегайте разочарований, примите все как данность и не реагируйте на все слишком резко. Помните: спокойствие, только спокойствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/04/2018]

Будьте готовы к неожиданному, но очень приятному для вас сюрпризу. Ваша личная жизнь, возможно, скоро переменится к лучшему.

АстроМеридиан

Если Вы надеялись, что сегодня Вам наконец-то удастся перевести дух после того хаоса, который ощущался в последнее время на амурном фронте Вашей жизни, то Вашим надеждам не суждено сбыться. Вам будет по-прежнему трудно навести порядок в отношениях с партнером, которые будут протекать в сумбурном и противоречивом ключе. Ваша личная жизнь будет полна интригующих загадок и тайн, и Вам не удастся разрешить их с помощью логики. Поэтому просто расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу событий. Постепенно Вы вновь обретете твердую почву под ногами.
Вы всегда были очень любознательны и наблюдательны, но сегодня эти качества будут проявляться в Вас особенно заметно. Они будут приносить Вам огромную пользу во всех сферах Вашей жизни — в том числе и на амурном фронте. Ведь они помогут Вам выяснить всю «подноготную» о любом понравившемся Вам человеке.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [23/04/2018]

В отношениях с близкими у Вас все будет гладко, никаких особенных трудностей. Если у Вас есть дети, учтите воздействие Урана — из-за него Вашим чадам захочется независимости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/04/2018]

Успех принесут заранее запланированные, хорошо обдуманные финансовые сделки. Не позволяйте сбить себя с толку недоброжелателям.

АстроМеридиан

Отринув привычную осторожность, Вы будете с удовольствием рисковать ради того, чтобы увеличить свои шансы на успех. Юпитер поддержит Вас в этом всецело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/04/2018]

Пробуждение сил и энергии. День завтра подходит для занятий спортом, начала диет и лечения хронических заболеваний. Осмотрительным необходимо быть и в отношении собственного здоровья. Даже в том случае, если в последнее время, проблем у вас не наблюдалось, все равно просто необходимо позаботиться о себе. Давайте своему организму возможность немного передохнуть в течение дня, а к вечеру постарайтесь расслабиться, сменив обстановку и род занятий.

АстроМеридиан

Марс и Уран займут в Вашем знаке благоприятные позиции, так что усталость Вас сегодня не коснется. Отличным способом применить переполняющие Вас силы станут занятия спортом, но тут важно не перегнуть палку, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/04/2018]

Вы надеялись, что сегодня все проблемы исчезнут, но, к сожалению, этого не случится. Дело в том, что чем больше Вы пытаетесь выбраться из всех этих трудностей, тем сильнее они Вас затягивают, словно зыбучие пески. Расслабьтесь, остановитесь, пустите все на самотек. Чем спокойнее Вы будете себя показывать, тем лучше. Избегайте разочарований, примите все как данность и не реагируйте на все слишком резко. Помните: спокойствие, только спокойствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/04/2018]

Хотя обычно Вы всегда прислушиваетесь к тем советам, которые дают Вам Ваши друзья, сегодня Вам будет лучше думать своей собственной головой. Дело не в том, что Ваши товарищи могут нарочно завести Вас в беду. Просто сейчас именно Ваша точка зрения будет наиболее объективной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!