Гороскоп — Овен [23/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/05/2017]

Чтобы добиться успеха, нужно действовать самостоятельно; ошибкой будет ждать помощи, поддержки и советов. Определитесь с планами и приоритетами, решите, какими делами займетесь в первую очередь, когда будете работать, а когда – отдыхать. Только при таком подходе можно рассчитывать на успех.
Не исключены разногласия и споры, часто ваши поступки и высказывания вызывают у окружающих недоумение. В сложных ситуациях выручает чувство юмора. Оно же делает вас особенно привлекательными для некоторых представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете открыть для себя новые горизонты, при этом создавая почву для новых обсуждений. Наконец-то Вы готовы говорить о проблеме, которая уже давно не давала Вам покоя. Для этого Вы наверняка найдете себе хорошего собеседника, который внимательно выслушает Вас и при этом сможет дать пару дельных советов относительно того, как Вам выйти из сложившейся ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/05/2017]

Вы, Овны, и ваш любимый человек увидите нечто новое друг в друге, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы все свои силы, всю энергию будете отдавать любви, и с удовольствием отправитесь открывать и покорять новые горизонты страсти. Оптимизм и уверенность в себе помогут свободным представителям и представительницам знака понравиться кому угодно. А вот если пара у Вас есть, то к своим страстям Вам следует относиться с осторожностью и не искать развлечений на стороне.
В течение сегодняшнего дня тебя могут о чем-то попросить — и ты будешь сильно сомневаться в том, сумеешь ли ты выполнить возложенное на тебя поручение. Рискни и попробуй взяться за это дело — возможно, что у тебя есть какие-то скрытые таланты, о существовании которых ты не подозревал.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [23/05/2017]

Похоже, Вам больше нельзя тянуть с обсуждением того вопроса, который в последнее время не давал Вам покоя в отношениях с любимым человеком, но сегодня Вы будете пребывать в довольно страстном умонастроении и будете бояться ляпнуть сгоряча какую-то глупость. Поэтому старайтесь прилагать сознательные усилия, чтобы сохранять чуткость и осторожность в общении со своей второй половинкой. Вы ведь не хотите, чтобы Ваша повышенная эмоциональность помешала ей понять то, что Вы хотите сказать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/05/2017]

Наступает время, благоприятное для вашего бизнеса. Не избегайте новшеств, они помогут Овнам добиться желанного результата.

АстроМеридиан

Меркурий, который будет влиять на Вашу профессиональную деятельность, сулит плодотворный день. Ничего особенно неожиданного не случится — ни большой удачи, ни серьезных конфликтов. Зато сделанный сегодня выбор может определить Вашу деятельность на месяцы вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/05/2017]

Причин для волнений пока нет, но примите необходимые меры по защите иммунной системы организма и причин, вызывающих болезни. Следите за состоянием самочувствия, и если почувствуете небольшое недомогание, то принимайте меря незамедлительно, не дожидаясь, пока тревожные симптомы перерастут в серьезное заболевание. Больше движения и витаминов — это оптимальная защита от болезней и общей вялости организма.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам превосходную физическую форму. С другой стороны, Вы можете пасть жертвой переутомления ввиду влияния этой же планеты. Помните о том, что Ваши силы не безграничны, берегите душевное и физическое здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/05/2017]

Сегодня Вы сможете открыть для себя новые горизонты, при этом создавая почву для новых обсуждений. Наконец-то Вы готовы говорить о проблеме, которая уже давно не давала Вам покоя. Для этого Вы наверняка найдете себе хорошего собеседника, который внимательно выслушает Вас и при этом сможет дать пару дельных советов относительно того, как Вам выйти из сложившейся ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/05/2017]

Не тратьте свое время впустую, зацикливаясь на проблемах, которые мешали Вам в Ваших начинаниях. Просто разберитесь с ними — или махните на них рукой — и продолжайте двигаться к поставленным целям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!