Гороскоп — Овен [23/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/06/2017]

Старайтесь не сердиться и не огорчаться из-за пустяков. В этот день серьезные проблемы едва ли возникнут, и вы сможете добиться неплохих результатов, если сохраните спокойствие и оптимизм. Не стоит спешить со сделками и покупками, решение любых финансовых вопросов требует осторожности, терпения и внимания к деталям.
Во второй половине дня возможны удачные совпадения, не исключены и хорошие новости. Это время подходит для встреч с людьми, которые важны для вас: легко будет найти общий язык, договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

Конечно, очень важно, чтобы в отношениях учитывались потребности обоих партнеров, однако сегодня, настаивая на своем, Вы рискуете перегнуть палку. Похоже, Вы готовы сделать решительный шаг, чтобы сдвинуться с мертвой точки, и даже осторожная Луна, оказавшаяся в Вашем знаке, Вам не помеха. Не игнорируйте свое внутреннее чутье. Если интуиция посоветует Вам поискать обходные пути, учтите это. Не всегда необходимо идти напролом, чтобы добиться поставленных целей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/06/2017]

Любовь не вздохи не скамейке, и не прогулки при Луне хорошо бы об этом иногда вспоминать.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет у Вас более или менее гладко, если только Вы не будете касаться сложных и неприятных вопросов. Освободившись от влияния Сатурна, Вы и Ваша половинка будете куда легче находить общий язык. Если же Ваше сердце свободно, то под влиянием кульминирующей в Вашем знаке Венеры Вы будете думать только о любви. Впрочем, не только думать, но и искать ее самым активным и настойчивым образом — и небезуспешно!
Внимательно прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Звезды говорят о том, что пришла пора выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и обратиться в своих поисках любви в какое-нибудь необычное место. Проведите немного времени в библиотеке или запишитесь на кулинарные курсы. Проявите открытость и нелинейность мышления — и Вы будете за это вознаграждены.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [23/06/2017]

Хотя Вы осознаете, что если в этот день Вы откроетесь в общении со своим партнером, то сможете заметно укрепить ваши отношения, Вам следует соблюдать осторожность, чтобы Ваша излишняя прямолинейность не задела Вашего любимого человека за живое. Более того, Ваша интуиция может настаивать на том, что пока Вам не следует слишком торопить события. И с Вашей стороны будет вполне благоразумно последовать ее совету.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/06/2017]

Не выходите из себя, если окажется, что работу надо переделывать. Разберитесь в ошибках спокойно и они больше не повторятся.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере не все будет так гладко, как хотелось бы. Старайтесь держать в узде переполняющую Вас агрессию, не направляйте ее ни на себя, ни на окружающих. Не исключено, что Ваши планы будут исполняться не так легко и быстро, как хотелось бы. Придется справляться еще и с этим стрессом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/06/2017]

Завтра рекомендуем Овнам быть предельно внимательными во всем, потому что опасность травм для Вас завтра велика, как никогда. Обходите стороной стройплощадки, не ходите по темным глухим улицам, не завязывайте случайных знакомств. Ведь опасность может подстерегать Вас везде, даже упасть на вашу голову тяжелой книжкой с полки или плохо прикрепленной люстрой.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны переедать. Для того, чтобы удержаться от обжорства, Вам придется призвать на помощь всю Вашу силу воли!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/06/2017]

Конечно, очень важно, чтобы в отношениях учитывались потребности обоих партнеров, однако сегодня, настаивая на своем, Вы рискуете перегнуть палку. Похоже, Вы готовы сделать решительный шаг, чтобы сдвинуться с мертвой точки, и даже осторожная Луна, оказавшаяся в Вашем знаке, Вам не помеха. Не игнорируйте свое внутреннее чутье. Если интуиция посоветует Вам поискать обходные пути, учтите это. Не всегда необходимо идти напролом, чтобы добиться поставленных целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/06/2017]

Вы будете пребывать в довольно замкнутом и необщительном умонастроении и будете целыми днями сидеть дома. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени устраивать небольшие передышки и восстанавливать силы, но старайтесь все же не отгораживаться окончательно от окружающего Вас мира.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!