Гороскоп — Овен [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/01/2019]

День намеков и двусмысленностей. Не все так просто и понятно, как вам, возможно, хотелось бы. Трудно принять правильное решение, не к кому обратиться за советом. Справитесь ли вы с этой непростой ситуацией? Конечно. Во-первых, у вас достаточно жизненного опыта. Во-вторых, интуиция подсказывает, как лучше поступить. Так что не теряйте оптимизма и не сомневайтесь в успехе своих начинаний, даже самых смелых.
Иногда вы ведете себя довольно эгоистично, но это не мешает сохранять хорошие отношения с окружающими. Некоторым даже нравится, что вы считаете себя центром Вселенной и не скрываете этого.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [24/01/2019]

Интересно, сколько уже раз Вы, Овны, влюблялись в первый и в последний раз? И Вы, Овны, тут не причем, просто сейчас очень короткие вечности.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [24/01/2019]

Очень может быть, что скоро у Вас получится сменить свою работу. Особенно если она Овнам надоела, может это будет и к лучшему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [24/01/2019]

Завтра у Вас возможна депрессия. Постарайтесь учесть это во время составления плана действий на завтрашний день. Заварите себе успокоительный сбор трав, примите ванну с несколькими каплями эфирных масел, Погуляйте на свежем воздухе и приготовьте свое любимое блюдо. Не планируйте никакую тяжелую работу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!