Гороскоп — Овен [24/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/12/2018]

Отличный день для общения, дружеских встреч, отдыха и развлечений. Будет возможность хорошо провести время, повеселиться в компании старых и новых знакомых. Хуже обстоит дело с полезными делами: они даются вам куда труднее, чем обычно. Многое из того, что вы сейчас с энтузиазмом начинаете, так и не будет завершено.
Вы не всегда правильно расставляете приоритеты, порой не понимаете, чем нужно заняться немедленно, а что разумнее будет отложить на потом. Прежде, чем принимать любое важное решение, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Полезно будет взглянуть на ситуацию с иной стороны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [24/12/2018]

Завтра вы почувствуете радость и удовлетворение от общения с любимым человеком. Встреча будет, скорее всего, удачной.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [24/12/2018]

Вы, Овны, сможете успешно провести переговоры с партнерами и заключить выгодный контракт, следствием чего станет множество новых дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [24/12/2018]

Берегите голову, завтра она будет наиболее уязвима. Полезно будет прикрывать вашу макушку, когда вы выходите на холодный воздух, не сидеть на сквозняке и не высовывать голову в форточку. Возможно, ближе к вечеру появятся признаки недомогания, однако если вы не примите меры, неприятные ощущения могут усилиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!