Гороскоп — Овен [25/08/2011]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/08/2011]

Женский Журнал

Большая часть этого дня пройдет спокойно и ровно, лишь вечером возможны неприятные сюрпризы, неожиданные трудности. Вам удается достичь успеха на переговорах, но порой вы настаиваете на своем слишком жестко; позже те, кому пришлось пойти на уступки, попытаются отплатить вам за это. День неплох с финансовой точки зрения, возможно начало выгодного сотрудничества и иностранным партнером.
В делах вы добиваетесь хороших результатов, в любви вам попросту везет. Этот день многим представителям знака принесет интересные знакомства и романтические увлечения. Важно не торопить события.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/08/2011]

Сегодня на вас свалятся все дела одновременно, так что времени на длительные прелюдии нет, да и на раздевание тоже. В общем, единственный вариант получить сексуальную разрядку — это тот час, пока стоишь в пробках, по пути на работу. Ну а насколько для вас приемлем такой экстрим, решать вам. .

Женский Журнал

Если вы хотите сохранить взаимопонимание с любимым человеком, то постарайтесь не пренебрегать откровенными разговорами.

АстроМеридиан

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/08/2011]

Стоит ли мыть посуду после завтрака, если в обед ее опять пачкать? Стоит ли заправлять постель утром, если вечером ее снова расправлять? Вообще не занимайтесь сегодня домашним хозяйством. И это не лень, а экономия времени и сил для других, более интересных занятий. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/08/2011]

Не стоит пренебрегать общением с домочадцами, иначе ваша спокойная домашняя жизнь будет омрачена конфликтами и неурядицами. Постарайтесь не решать семейные проблемы в одиночку, вы можете совершить ошибку. Скорее всего, ваша вторая половинка поможет вам справиться со всеми трудностями, несмотря на ваше нежелание принимать помощь.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/08/2011]

Постарайтесь в делах бизнеса прислушиваться к голосу своего разума, так будет проще найти выход из сложившейся деловой ситуации.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/08/2011]

Сегодня у вас могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем, если вы будете пренебрегать отдыхом и профилактикой. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, сейчас важно во всем соблюдать меру, иначе ваш организм быстро исчерпает все свои ресурсы. Для восстановления сил и энергии употребляйте в пищу больше белков и витаминов. Вечер посвятите отдыху в кругу семьи или совершите небольшую прогулку.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!