Гороскоп — Овен [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/09/2018]

Начало дня будет сложным. Придется исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Все это заставляет вас нервничать. Однако постепенно ситуация меняется к лучшему, вам становится проще справиться со многим. Например, утром не стоит обсуждать финансовые вопросы, а тем более решать их. Там, где дело касается денег, легко совершить ошибку. Вечером же вы быстро поймете, как лучше поступить.
Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, а вы чувствуете себя заметно увереннее и спокойнее. Возможны какие-то интересные предложения. С ответом на них лучше не торопиться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [26/09/2018]

Планируя совместную вечернюю программу со своим любимым человеком, постарайтесь учитывать и его предпочтения.

АстроМеридиан

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [26/09/2018]

Не стоит завтра рисковать, на некоторое время отложите принятие важных решений, лучше всего заняться рутинными делами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [26/09/2018]

Постарайтесь завтра внимательнее следить за состоянием своего здоровья, иначе потом у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Вечером попробуйте немного расслабиться, это поможет Овнам скинуть груз дневных проблем и настроиться на спокойный лад. Вполне вероятно, что Овнам поможет медитация, но не стоит увлекаться, вдруг потом не выйдете из транса и на следующее утро? Период благоприятен для начала диеты или посещения спортзала.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!