Гороскоп — Овен [26/03/2017]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/03/2017]

Благоприятный день. Он хорошо подходит для общения со старыми и новыми знакомыми. Можно договариваться о совместных действиях, строить планы на будущее. Вы легко находите общий язык с окружающими, на многих производите благоприятное впечатление. Люди, с которыми вы сегодня встретитесь впервые, наверняка захотят узнать вас получше.
Вероятны денежные поступления, подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания. Не исключено любовное признание, которому вы будете очень рады. Вторая половина дня обещает интересные поездки, необычные запоминающиеся развлечения.

Ледди@mail.ru

Некий грубый или бесчувственный человек может стать причиной разного рода трудностей этим утром, но в то же время эта персона может открыть Вам глаза на некоторые вещи и покажет Вам человека, которым Вы не хотите быть. Проанализируйте свое поведение, и если у Вас к себе нет вопросов, критику в свой адрес тоже воспринимать не стоит. Улыбнитесь, похвалите себя и живите своей жизнью дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/03/2017]

Не советуем Овнам временных сексуальных связей, даже если Вы, Овны, сейчас одиноки. Это не принесет Овнам удовольствия.

АстроМеридиан

Сатурн в нынешнем аспекте сулит стабильность и покой в доме. Отношения с любимым человеком будут отличаться глубиной, вы будете сознавать взаимные обязательства, особенно в том, что касается воспитания детей. Что касается одиноких представителей знака, то Вы будете плохо переносить одиночество и окружите себя многочисленными знакомыми. Увы, любовь — дама капризная, так что не ждите стабильности в личной жизни.
Похоже, что в этот период любые Ваши замыслы и планы будут оканчиваться блистательным успехом, поэтому постарайтесь сделать свой социальный график как можно более насыщенным и ярким! Соберитесь наконец с духом и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [26/03/2017]

После сверх насыщенной трудовой недели Вы готовы расслабиться и приятно провести вечер. Когда Ваша вторая половинка спросит Вас о том, чем бы Вам хотелось заняться, скажите ей, что массаж и просмотр какого-нибудь интересного фильма прекрасно Вам подойдут.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [26/03/2017]

Позаботьтесь о том, чтобы наладить и улучшить дела в настоящее время. Советы коллег Овнам не помешают.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам проявить себя с лучшей стороны на профессиональном поприще, но факторов успеха будет куда больше, чем один только Ваш талант. Очень важно поэтому не заноситься.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/03/2017]

Не промочите ноги, ведь завтра столь мелкое недоразумение может уложить Вас надолго в кровать. А это так неприятно, тем более на выходных. Так что, надевайте галоши, резиновые сапоги или просто добротную кожаную обувь. Не ходите по лужам, а если все-таки такая неприятность случится, то отнеситесь к этому серьезно. Лучше всего немного попарить ноги в горячей воде, чтобы не заболеть.

АстроМеридиан

Звезды по отношению к Вам нейтральны, так что самое время провести здоровый эксперимент и начать есть органические продукты. Они дороже обычных, но зато при их производстве не использовались химикалии, а в составе нет синтетики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [26/03/2017]

Некий грубый или бесчувственный человек может стать причиной разного рода трудностей этим утром, но в то же время эта персона может открыть Вам глаза на некоторые вещи и покажет Вам человека, которым Вы не хотите быть. Проанализируйте свое поведение, и если у Вас к себе нет вопросов, критику в свой адрес тоже воспринимать не стоит. Улыбнитесь, похвалите себя и живите своей жизнью дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/03/2017]

Старайтесь избегать любых конфликтов и склок с представителями власти сегодня, если не хотите нажить себе ненужные проблемы и трудности. Не вступайте в пререкания с начальством, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание. Тщательно продумывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!