Гороскоп — Овен [26/04/2018]

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/04/2018]

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей: они могут возникать в течение всего дня. Но вы обязательно преодолеете преграды. Скорее всего, в этом помогут старые, проверенные союзники и новые знакомые. Вероятны неожиданные предложения о сотрудничестве. Они выглядят заманчивыми, но стоит все обдумать, прежде чем отвечать согласием. От вас будут ждать многого, не исключено, что придется жертвовать собственными интересами ради общего дела.
Вы прямолинейны, стараетесь открыто говорить то, что думаете. Иногда из-за этого возникают неловкие ситуации. Конфликтов удается избежать – в этом заинтересованы и вы, и окружающие.

Ледди@mail.ru

Вы всегда придерживались определенных взглядов, и они помогли Вам подняться по лестнице успеха. На данный момент в Вас кипит энергия, закаляющая душу и сердце. Вы готовы творить, стараться и подниматься еще выше. У Вас мало терпения, и это, пожалуй, единственная проблема, которая может стать преградой на Вашем пути. Относитесь с уважением к тому, что называют успехом. Терпение всегда вознаграждается.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/04/2018]

Если вы неравнодушны к человеку, а он не обращает на вас внимания, то завтра Овнам по силам изменить положение вещей.

АстроМеридиан

В этот период звезды наполняет Вас исключительной амбициозностью и стремлением к карьерному успеху, но это отнюдь не означает, что Вы должны игнорировать своего партнера. Да, вероятно, сейчас Вам хочется с головой уйти в работу, но постарайтесь хотя бы предупредить об этом свою пассию. Откровенно поделитесь с нею своими нынешними желаниями, и она обязательно Вас поймет.
Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы немного внимательнее присмотреться к Вашим отношениям с интересным Вам человеком и убедиться в том, что они основываются на взаимном уважении и доверии. Если Вы почувствуете, что в них присутствует какой-то перекос, то приложите все усилия к тому, чтобы его устранить.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [26/04/2018]

Под влиянием светил Вы полностью пересмотрите свои отношения с близкими. Вы станете более открытыми, более терпимыми, будете стремиться к поддержанию диалога. Результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [26/04/2018]

Последовательно просчитывайте все свои действия, во всем ища выгоду для дальнейшего развития своего профессионализма.

АстроМеридиан

Вы будете обладать немалой свободой действий и многого достигнете на профессиональном поприще. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить в жизнь давно лелеемый проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/04/2018]

Старайтесь завтра не слишком нагружать свой организм физическими упражнениями. Не поднимайте тяжестей — вероятность растяжения связок и ушибов весьма высока. Если опаздывайте на автобус, не бегите за ним вдогонку, подождите следующего — согласитесь, что здоровье важнее, чем экономия пятнадцати минут.

АстроМеридиан

Вам стоит обращать больше внимания на качество сна. Пусть отход ко сну станет для Вас своеобразным ритуалом. Не стоит валиться в постель, едва выключив компьютер или телевизор. Расслабьтесь: выпейте чашку чаю, почитайте что-нибудь приятное и ненавязчивое.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [26/04/2018]

Вы всегда придерживались определенных взглядов, и они помогли Вам подняться по лестнице успеха. На данный момент в Вас кипит энергия, закаляющая душу и сердце. Вы готовы творить, стараться и подниматься еще выше. У Вас мало терпения, и это, пожалуй, единственная проблема, которая может стать преградой на Вашем пути. Относитесь с уважением к тому, что называют успехом. Терпение всегда вознаграждается.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/04/2018]

Если сегодня Вам будет поручено какое-то совершенно новое для Вас задание или дело, то не бойтесь его принимать. Да, поначалу Вы будете чувствовать себя весьма неуютно, но со временем Вы обязательно освоитесь и сможете не только добиться громкого успеха, то и обрести ряд очень полезных навыков по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!