Гороскоп — Овен [27/09/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/09/2018]

Нелегко найти общий язык с окружающими. Часто вы спорите с коллегами и деловыми партнерами, сами не понимая, в чем истинная причина ваших разногласий. Нежелательно заниматься работой, требующей внимания к мелким деталям. Тут легко что-то упустить из виду.
Даже если вам вовремя укажут на ошибки, исправить их будет непросто. Стоит быть осторожнее в поездках: можно сбиться с пути или попасть в какую-то неприятную ситуацию. Избегайте переутомления во второй половине дня. В это время могут напоминать о себе хронические заболевания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [27/09/2018]

Чем искать завтра новых поклонников, лучше разберитесь в своих чувствах и старых связях, давно пора уже было это сделать.

АстроМеридиан

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [27/09/2018]

Постарайтесь на некоторое время отложить все свои проблемы, сейчас лучше просто немного отдохнуть, а бизнес никуда не убежит.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [27/09/2018]

Завтра как никогда важно заняться своим здоровьем, вашего внимания требует иммунная система. В аптеке можно приобрести общеукрепляющий комплекс, где будет присутствовать витамин «С», а также не пренебрегать закаливанием, в разумных пределах. Стоит проследить за своей диетой, чтобы сбалансировать питание сообразно изменению климатических условий и ритма жизни.

АстроМеридиан

Один комментарий к “Гороскоп — Овен [27/09/2018]”

  1. AlexОктябрь 4th, 2018 - 22:41

    До ноября 2018 года главные направления вашего развития будут связаны с раскрытием вашей индивидуальности, началом новых этапов личной реализации, с обновлениями в социальных связях, в делах, связанных с детьми, творчеством и любимыми людьми. Судьбоносные перемены во всем перечисленном будут происходить в вашей жизни в январе-феврале и июне-августе 2018-го.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!