Гороскоп — Овен [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/12/2018]

День пройдет неплохо, если вы не станете ожидать от него слишком многого. Представители знака, которые не строят иллюзий и реально смотрят на вещи, останутся вполне довольны тем, как развиваются события. Возможны удачные совпадения, благодаря им вы сможете сдвинуть с мертвой точки какие-то важные дела.
Но не стоит рассчитывать на быстрое достижение целей и легкие победы. Напротив, нужно запастись терпением, потому что для многих дел потребуется гораздо больше времени, чем вы ожидали. Лучше отказаться от необдуманных покупок, они вряд ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [27/12/2018]

Совместный отдых с любимым человеком пойдет на пользу вашим отношениям и позволит в полной мере осуществить все планы.

АстроМеридиан

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [27/12/2018]

Заканчивайте незавершенные дела. А на досуге начинайте обдумывать проекты, которыми намерены заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [27/12/2018]

Сделайте завтрашний день — днем здоровья. Посетите массажный салон, косметический кабинет, сходите в сауну с бассейном. Устройте праздник себе и своему организму, дайте ему «очиститься» от усталости и напитаться новыми живительными соками, которые он получит от всех вышеперечисленных процедур.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!