Гороскоп — Овен [28/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/08/2018]

Может быть нелегко. Вы часто спорите с окружающими, редко прислушиваетесь к чужому мнению. Даже отношения с самыми близкими могут складываться напряженно. Нужна разборчивость в деловых контактах, будьте осторожнее с теми, кто настойчиво пытается заинтересовать вас своими проектами.
Не стоит спешить с решением финансовых вопросов. Сегодня вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Некоторые Овны могут ввязываться в сомнительные авантюры, недооценив риски. Это не приведет ни к чему, кроме потерь.

Ледди@mail.ru

Несмотря на большой поток энергии, которой Вы обладаете, Вам все равно нужно управлять своим временем, чтобы избежать истощения и сильной усталости. Если Вы сделаете что-то максимально быстро и успеете справиться с делами раньше, чем планировали, оставьте себе время на отдых. Не беритесь за новую задачу, закончив предыдущую — дайте себе отдохнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/08/2018]

Постарайтесь наладить отношения с любимым человеком, главное сейчас — это не бояться сделать первый шаг на пути к примирению.

АстроМеридиан

Невзирая на то, есть ли у Вас вторая половинка или нет, нынешний период идеально подходит для того, чтобы дать трезвую оценку сложившимся обстоятельствам Вашей личной жизни. Если Вам нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями, чтобы пересмотреть свои планы и приоритеты на амурном фронте, то непременно сделайте это. Оградившись ненадолго от внешнего мира, Вы сумеете навести порядок в своей душе и голове и, возможно, откроете для себя новый источник вдохновения в личной жизни.
Сегодня Вы будете обладать невероятной смекалкой и творческим мышлением — воспользуйтесь этим великолепным сочетанием, чтобы добавить толику яркости и игривости в общение с интересными Вам людьми. Попробуйте сделать ему пару необычных комплиментов, например.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [28/08/2018]

Обратите внимание на возможные проблемы в коммуникации с близкими. Если избегать деликатных тем, диалога не выйдет вовсе. Лучше не бояться брать на себя инициативу, но при этом высказываться максимально дипломатично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/08/2018]

Постарайтесь завтра использовать все возможности для достижения процветания бизнеса, скоро появятся новые перспективы.

АстроМеридиан

Обратите внимание на влияие негармоничного Сатурна! Его влияние будет заметно в первую очередь в сфере амбициозных профессиональных проектов. Придется серьезно потрудиться. Конкретика потребует больше времени, чем Вы рассчитывали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/08/2018]

Завтра Овнам не придется беспокоиться за состояние своего здоровья, но все же не перенапрягайтесь, иначе проблем будет не избежать. Успешное завершение начинаний зависит от того, как вы распорядитесь своими силами. Постарайтесь оградить себя от лишних переживаний, иначе ваша нервная система может не выдержать нагрузки. В целом, данный период благоприятен для всевозможной деятельности, но вечером Овнам все же придется подумать об отдыхе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сил и энергии Вам будет не занимать, но тратить их Вы будете довольно хаотично. Чтобы не остаться в итоге без сил, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/08/2018]

Несмотря на большой поток энергии, которой Вы обладаете, Вам все равно нужно управлять своим временем, чтобы избежать истощения и сильной усталости. Если Вы сделаете что-то максимально быстро и успеете справиться с делами раньше, чем планировали, оставьте себе время на отдых. Не беритесь за новую задачу, закончив предыдущую — дайте себе отдохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/08/2018]

Вы будете пребывать в довольно глубокомысленном настроении, и решите посвятить этот день поискам новых интересных замыслов и идей, не утруждая себя их реализацией. Впоследствии у Вас будет на это масса времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!