Гороскоп — Овен [28/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 27-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/12/2018]

День сложный и неоднозначный, особенно с деловой точки зрения. Вам хочется больших побед и заметных достижений, а приходится довольствоваться малым. Хуже того: окружающие то ли не видят ваших успехов, то ли нарочно не обращают на них внимания, а это вас очень огорчает.
Хорошая новость заключается в том, что успехи все же будут, иногда даже более выдающиеся, чем вы предполагали. Стоит обратить особое внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Возможно, вы поймете, что стоит предпринять, чтобы впредь не возникало серьезных разногласий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [28/12/2018]

Вы, Овны, почти приблизились к той цели, к которой стремитесь. Теперь все зависит от вашей убедительности и нежности.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [28/12/2018]

Вскоре Овнам пригодятся свежие силы для дальнейшей работы, так что не придумывайте себе лишних дел и «побездельничайте» вволю.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [28/12/2018]

Заряжайтесь положительными эмоциями, пока вы не нагружены работой и имеете возможность полноценно отдохнуть и душой, и телом. Съездите за город, а если погода не позволяет, то можно посетить парикмахерскую и сделать себе новую прическу или сходить в косметический салон, что тоже доставит Овнам немалое удовольствие )

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!