Гороскоп — Овен [29/11/2018]

Опубликовано в Среду, 28-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/11/2018]

Дела требуют творческого подхода, а вы сегодня склонны формально относиться к решению многих задач. Это мешает добиться успеха. Особенно трудно будет Овнам, которым предстоит общаться с разными людьми, искать к ним подход. Часто вы просто не понимаете, что надо сказать или сделать, чтобы произвести нужное впечатление.
Разногласия могут возникать на работе и дома. Острые углы удается сгладить, но неприятный осадок остается у всех. Иногда вы поддаетесь на провокации, а потом жалеете об этом; в такие моменты очень нужна поддержка.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [29/11/2018]

Переменчивая фортуна будет подтасовывать карты, старайтесь не проявлять излишнегонедовольства. Ждите свою даму или валета.

АстроМеридиан

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [29/11/2018]

Не пытайтесь наладить партнерские контакты, если вы ощущаете грядущие сложности,завтра не тот день, когда берут крепости.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [29/11/2018]

Во время ваших сегодняшних передвижений в ограниченном пространстве дома и офисаостерегайтесь острых углов и выступающих поверхностей. Овнам грозят различные ушибыи легкие травмы на почве столкновения с указанными материальными препятствиями.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!