Гороскоп — Овен [29/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/07/2017]

Этот день хорошо подходит для отдыха и восстановления сил. Важных дел лучше не планировать: вам будет трудно взяться за них вовремя, сосредоточиться, к тому же вероятны разногласия с союзниками и помощниками. Следите за собой; если вы воздержитесь от резких высказываний и критики в адрес окружающих, многих неприятных моментов удастся избежать.
Не стоит планировать на этот день крупные покупки, расходы лучше по возможности сократить. Ваше легкомысленное отношение к деньгам может обернуться большими потерями. Вечер порадует хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Как бы Вам ни хотелось сначала действовать, а потом думать, в сложившихся обстоятельствах необходимо тщательно обдумывать каждый свой шаг. Может создаться впечатление, что все остальные обгоняют Вас на высокой скорости, но у Вас достаточно дел, с которыми не стоит спешить. Не сравнивайте свои успехи с успехами других людей. Установите перед собой свои личные цели и начинайте работать над их достижением в своем темпе. Не стремитесь угнаться за коллегами или друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/07/2017]

Если у вас существуют неурядицы во взаимоотношениях с партнером, то не теряйте времени — завтра вы устраните все недомолвки.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры предполагает самые разные сценарии развития супружеских отношений, но все они равно привлекательны. Если Вы настроены на романтический лад, то Вас ждут возвышенные впечатления в компании Вашей половинки и истинная близость с ней. Если же Вы больше склонны к чувственным наслаждениям, то получите их сполна. Одинокие мужчины и женщины знака будут легко нравиться и очаровывать, но следует иметь в виду, что день располагает скорее к легким приключениям, чем к серьезным чувствам.
Сегодня Вам будет важно не думать, а действовать! Романтическая сторона Вашей натуры так и рвется наружу, поэтому дайте ей волю! Эта кипучая положительная энергия еще довольно долго Вас не оставит, поэтому насладитесь ею сполна.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [29/07/2017]

Сегодня Вы будете готовы продемонстрировать любимому человеку бунтарскую и упрямую сторону своей натуры. Однако это принесет Вам лишь минутное удовлетворение. А после этого Вы будете сильно сожалеть о проявленной Вами импульсивности. Поэтому если Вы действительно хотите сделать ваши отношения крепкими и гармоничными, сохраняйте в них атмосферу чуткости и взаимоуважения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/07/2017]

Не стоит завтра вкладывать свои деньги в недвижимость. Постарайтесь не упустить момент для расширения и развития своего дела.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас надеяться на большой успех Ваших начинаний — звезды этому не способствуют. Лучше заранее быть готовыми к тому, что все может пойти не так, тогда Вы убережете себя как минимум от разочарования, как максимум — от катастрофы. Лучше всего вообще заниматься только привычной рутинной работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/07/2017]

Возможно, завтра у вас просто не будет времени обращать внимание на свое здоровье, осторожнее, иначе можно запустить болезнь. Скорее всего, вас не будет тревожить плохое самочувствие, поэтому вы блестяще справитесь со своими трудовыми обязанностями. Но все же не стоит забывать о мерах предосторожности, так как лучший способ не хандрить — это профилактика. Постарайтесь чаще гулять на свежем воздухе, не переутомляться на работе.

АстроМеридиан

Марс будет активно Вам покровительствовать. Это означает, что Ваше физическое состояние заметно улучшится. Хороший день для восстановления сил после болезни. Одним словом, Марс подарит Вам много энергии и высокий тонус. Единственное, что стоит принять во внимание — если Вы склонны к полноте или гипертонии, нужно соблюдать меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/07/2017]

Как бы Вам ни хотелось сначала действовать, а потом думать, в сложившихся обстоятельствах необходимо тщательно обдумывать каждый свой шаг. Может создаться впечатление, что все остальные обгоняют Вас на высокой скорости, но у Вас достаточно дел, с которыми не стоит спешить. Не сравнивайте свои успехи с успехами других людей. Установите перед собой свои личные цели и начинайте работать над их достижением в своем темпе. Не стремитесь угнаться за коллегами или друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/07/2017]

Сейчас не время проявлять пассивность. Если какие-то вопросы не разрешаются сами собой, то приложите все усилия, чтобы разобраться с ними. Друзья заметят Вашу целеустремленность и впоследствии отблагодарят Вас за Ваши труды, когда все устаканится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!