Гороскоп — Овен [29/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/08/2011]

День не особенно выдающийся, но позволяющий достичь некоторых профессиональных целей. Если вы будете проявлять не только целеустремленность, но и усидчивость, то сможете превзойти конкурентов и укрепить свой авторитет. Начальники должны быть особенно внимательны к подчиненным, следить за безупречным исполнением своих указаний – это важно для исхода дела.
Немного времени останется на решение личных проблем, но их нельзя откладывать в долгий ящик. Постарайтесь сделать хотя бы часть того, что запланировали; не беда, если что-то не удастся довести до конца: вернуться к такому делу будет проще, чем начинать с нуля.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется прояснить густой туман людей, мест и дат, поэтому подумайте о деталях. Для выполнения этого задания Вам придется воспользоваться Вашими отличными коммуникативными навыками. Дипломатичность Вас не пугает, поэтому Вы решите эту задачу с улыбкой на устах. Играя роль посредника, Вы также должны поощрять людей собираться вместе и без Вашего участия. Установление связи между полярно противоположными личностями можно считать Вашим коньком.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/08/2011]

Овнам светила рекомендуют постараться открыто говорить о своих чувствах и не «зависать» во время интимной близости. В противном случае ваш партнер может решить, что никакого удовольствия от его ласк вы не получаете, а посему и продолжать их незачем… .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня наладить отношения с любимым человеком, вечер лучше всего провести вдвоем в романтической обстановке.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку очень нужна будет Ваша моральная поддержка. Не нужно будет ни слов утешения, ни подробных расспросов о причинах душевной неустроенности, ни чего-нибудь подобного в том же духе. Просто будьте рядом и всем своим видом давайте понять ему, что Вам не все равно.
Вы отказываете своим ухажерам только потому, что Вам не нравятся книги, которые они читают, или потому, что они не разделяют Ваши предпочтения в кулинарии? Постарайтесь умерить свою придирчивость в личной жизни — она не сулит Вам ничего хорошего.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/08/2011]

Представьте себе, что вы являетесь одним из предметов неодушевленного мира – камнем, деревом. Постарайтесь проникнуться теми процессами, что могут проистекать внутри и вокруг него. Во избежание прерывания упражнения, повесьте на дверь офиса, или просто на спинку стула табличку, предупреждающую окружающих: «Я – дерево!». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/08/2011]

Период благоприятен для общения с домочадцами. Постарайтесь сейчас все семейные проблемы решать коллегиально, так вы добьетесь наилучших результатов. Ваши отношения со второй половинкой наладятся только в том случае, если вы проявите желание гармонизировать ваш союз, внести в него взаимопонимание.

АстроМеридиан

Вам никогда не удастся разрешить беспокоящие Вас трудности в отношениях с любимым человеком, если Вы будете избегать разговоров о них. Соберитесь с духом и обсудите все вопросы, которые Вас тревожат.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/08/2011]

Постарайтесь сегодня укрепить позиции своего бизнеса. Скорее всего, вас посетят новые идеи по расширению и процветанию дела.

АстроМеридиан

Перестаньте питаться чипсами и фастфудами и сидеть в офисе в обеденный перерыв. Совершите небольшую прогулку на свежем воздухе и сходите в какое-нибудь кафе, где Вы сможете купить себе полноценный обед. Это определенно пойдет на пользу Вашему здоровью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/08/2011]

Сегодня состояние вашего здоровья порадует вас как никогда, не упустите подходящего момента для решения проблем. В течение дня вы будете полны энергии, от которой к вечеру может не остаться и следа. Постарайтесь свое свободное время посвятить отдыху, тогда ваши силы быстро восстановятся. Не стоит пренебрегать физическими нагрузками, они помогут держать организм в тонусе. Перед сном постарайтесь не думать о завтрашних делах.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя вполне хорошо. Марс в благоприятном аспекте сулит высокий тонус и прекрасную форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/08/2011]

Сегодня Вам придется прояснить густой туман людей, мест и дат, поэтому подумайте о деталях. Для выполнения этого задания Вам придется воспользоваться Вашими отличными коммуникативными навыками. Дипломатичность Вас не пугает, поэтому Вы решите эту задачу с улыбкой на устах. Играя роль посредника, Вы также должны поощрять людей собираться вместе и без Вашего участия. Установление связи между полярно противоположными личностями можно считать Вашим коньком.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/08/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и сможете добиться поистине блистательных успехов в том начинании, на которое решите ее направить. Главное не становитесь одержимым и не делайте это начинание смыслом всей своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!