Гороскоп — Овен [29/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/08/2017]

Рассчитывать лучше на свои силы: едва ли кто-то сегодня возьмет на себя решение ваших проблем или предложит что-то интересное. Старым знакомым может потребоваться ваша помощь; не отказывайте, если можете оказать ее. Возможны незначительные проблемы на работе, многие дела будут даваться труднее, чем обычно. Это, впрочем, не помешает вам добиться успеха.
Не исключены финансовые трудности. Во всем, что касается денег и имущества, вам следует быть предельно осторожными. Любые покупки, кроме запланированных заранее, можно отложить.

Ледди@mail.ru

Можете выдохнуть — сложный период закончился. Сегодня для Вас нет никаких запретов! Конечно, звучит это очень хорошо, но если Вы слишком увлечетесь, то рискуете перегнуть палку. Вы можете слишком поздно осознать свои слабости. Сопротивляйтесь соблазнам — и избежите проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/08/2017]

Постарайтесь завтра наладить отношения с любимым человеком, вечер лучше всего провести вдвоем в романтической обстановке.

АстроМеридиан

Та негативная энергетика, которая ощущалась в Ваших отношениях с партнером, наконец исчезла, и сейчас Вы смотрите на вещи в очень положительном свете. Будьте, однако, осторожны, потому что столь бурный прилив жизнерадостности и задора может Вас ошеломить. Старайтесь не распылять свой эмоциональный и физический резерв, иначе он очень быстро иссякнет. Грамотно планируйте свой график и распределяйте силы.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы совершить какой-нибудь необычный поступок, который помог бы Вам выразить те глубокие нежные чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Проявите присущую Вам креативность — и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [29/08/2017]

Вы будете отлично ладить с детьми, хотя их поведение будет радовать не всегда — а все из-за плохого самочувствия. Потому не злитесь, а постарайтесь помочь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/08/2017]

Постарайтесь завтра укрепить позиции своего бизнеса. Скорее всего, вас посетят новые идеи по расширению и процветанию дела.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте поддержит Вас во многих профессиональных начинаниях. Вам хватит сил и энергии, чтобы справиться практически с любой работой. Кроме того, сегодня день принятия важных решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/08/2017]

Завтра состояние вашего здоровья порадует вас как никогда, не упустите подходящего момента для решения проблем. В течение дня вы будете полны энергии, от которой к вечеру может не остаться и следа. Постарайтесь свое свободное время посвятить отдыху, тогда ваши силы быстро восстановятся. Не стоит пренебрегать физическими нагрузками, они помогут держать организм в тонусе. Перед сном постарайтесь не думать о завтрашних делах.

АстроМеридиан

Время от времени стоит заменять мясо в своем рационе соей. Соя богата белками, витаминами и минералами и известна в Азии многие тысячелетия. Соя помогает снизить «плохой» холестерин в крови и предупредить развитие некоторых форм рака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/08/2017]

Можете выдохнуть — сложный период закончился. Сегодня для Вас нет никаких запретов! Конечно, звучит это очень хорошо, но если Вы слишком увлечетесь, то рискуете перегнуть палку. Вы можете слишком поздно осознать свои слабости. Сопротивляйтесь соблазнам — и избежите проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/08/2017]

Сегодня внимание всех окружающих Вас людей будет приковано к Вам! Сполна насладитесь похвалой и комплиментами с их стороны, но не забывайте о том, что уже завтра Вам будет нужно вернуться к своим повседневным обязанностям и делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!