Гороскоп — Овен [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/08/2011]

День не обещает значительных перемен в профессиональной сфере, но дает возможность добиться целей, которые были поставлены раньше. Творческий потенциал снижен, поэтому вы будете скорее реализовывать чужие идеи, чем предлагать свои собственные. Финансовая картина неблагоприятна, желательно воздержаться от спонтанных расходов.
Будьте внимательны к своему рациону: вероятность пищевых отравлений довольно высока. Желательно не задерживаться на работе, поскольку из-за снижения жизненного потенциала перегрузки могут привести к недомоганию.

Ледди@mail.ru

Если близкий Вам человек ведет себя в категорически не свойственной ему манере, постарайтесь выяснить, что у него на уме, но будьте осторожны и не давите на него слишком сильно. Вы же не хотите его отпугнуть. Оказавшись с ним наедине, четко дайте ему понять, что если ему нужно с кем-то поговорить, то Вы готовы его выслушать. Вы можете принести ему невероятное утешение, просто сказав, что он не одинок.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/08/2011]

В этот день заниматься любовью вы будете вдохновенно, как будто писать удивительно красивое полотно или ваять какое-нибудь другое произведение искусства. Вашему партнеру останется лишь позавидовать: ваш секс действительно будет достоин того, чтобы его увековечить. .

Женский Журнал

Не стоит сегодня пытаться выяснять отношения с любимым человеком, лучше постарайтесь сохранить гармонию и взаимопонимание.

АстроМеридиан

В этот день Вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И Ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно. Вы даже не представляете, насколько.
Умерьте присущий Вам эгоцентризм и протяните руку помощи своим друзьям, которые в ней нуждаются, даже если для этого Вам придется пойти на какие-то жертвы. Поставьте нужды других людей превыше собственных потребностей, и проявленный Вами альтруизм поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [30/08/2011]

Любя нечто, будьте искусны в своей любви. Обзаводитесь всеми необходимыми аксессуарами, а также и дополнительными. Не отвлекайтесь от своих любимых занятий ни для чего, и думайте о них днем и ночью. К примеру, любя кошек, заведите их такое количество, какое только сможете. Фотографируйте и рисуйте, дрессируйте время от времени, пишите стихи, посвященные милым зверькам. Используйте только лучшую бумагу и краски, не говоря уже о фотоаппарате, вспышках, объективах, рассеивателях… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [30/08/2011]

Будьте осторожны в выражениях, особенно с теми, кто вас любит, особенно сегодня. Ведь, кто любит, всегда раним, а мы обычно скидываем свои отрицательные эмоции на самых близких. Одно неосторожно произнесенное вами слово может повлиять, если не на всю вашу жизнь, то на достаточный отрезок времени.

АстроМеридиан

В любых романтических отношениях порой возникают разногласия и конфликты. Но, к счастью, Ваша с партнером любовь достаточно крепка, чтобы их пережить. Да, пускай и у Вас, и у Вашей второй половинки есть какие-то застарелые душевные раны, но не переживайте: время поможет Вам их залечить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/08/2011]

Постарайтесь сегодня не заключать сделок, возможно, скоро вы получите более выгодные деловые предложения.

АстроМеридиан

Сегодня ситуация, сложившаяся в Вашем офисе, будет казаться Вам довольно запутанной и непонятной, но в этом нет ничего страшного. Просто отложите ненадолго те серьезные вопросы, которые Вы хотели обсудить с коллегами. Очень скоро ситуация прояснится, и Вы сможете вновь к ним вернуться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/08/2011]

Скорее всего, сегод6я ваше самочувствие будет в полном порядке, поэтому никакие проблемы не смогут вывести вас из равновесия. Постарайтесь максимально использовать в своей трудовой деятельности все возможности сегодняшнего дня, тогда результат вашей работы превзойдет все смелые ожидания. Вечер лучше всего посвятить восстановлению сил и энергии. Возможно, расслабиться вам поможет небольшая прогулка или общение с родными.

АстроМеридиан

Плутон в благоприятном аспекте подарит Вам прекрасные рефлексы и способность легко восстанавливать силы. Главное — направить свой потенциал в мирное русло, и тогда Ваше здоровье можно будет с полным правом назвать цветущим!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/08/2011]

Если близкий Вам человек ведет себя в категорически не свойственной ему манере, постарайтесь выяснить, что у него на уме, но будьте осторожны и не давите на него слишком сильно. Вы же не хотите его отпугнуть. Оказавшись с ним наедине, четко дайте ему понять, что если ему нужно с кем-то поговорить, то Вы готовы его выслушать. Вы можете принести ему невероятное утешение, просто сказав, что он не одинок.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/08/2011]

Если Ваше финансовое положение будет казаться Вам неблагополучным и шатким, соберитесь с мыслями и постарайтесь найти способ его улучшить. Возможно, настало время устроиться на новую работу. Помимо всего прочего, это даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!