Гороскоп — Овен [31/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/03/2017]

Сложный день. Вы более впечатлительны, ранимы и раздражительны, чем обычно, чаще теряете терпение и сердитесь на окружающих. Сосредоточиться на работе оказывается нелегко, особенно в первой половине дня, поэтому вы допускаете ошибки, можете забыть о каких-то запланированных делах и назначенных встречах.
Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок: они могут плохо сказаться на самочувствии. Вторая половина дня травмоопасна, будьте осторожны. Вечером могут появиться хорошие идеи; вскоре вы сможете воплотить их в жизнь при помощи близких.

Ледди@mail.ru

Карма хороша для Вас тем, что Вы всегда нормально относились к людям, и за это наверняка получите щедрое вознаграждение. Продолжайте в том же духе, и жизнь будет подбрасывать Вам новые приятные сюрпризы. А если Вы вдруг найдете пару гривен на дороге, оставьте их, например, официанту в Вашей любимой кофейне. Держите свою карму на позитивном уровне.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2017]

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет Овнам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Отношения с близким человеком могут пострадать от проявлений ревности, злости и других негативных эмоций. Это просто Ваше прошлое дает о себе знать. Если Вы еще не брались за то, чтобы освободиться от этих неприятных воспоминаний, сделайте это сейчас. Чистая совесть повысит Вашу сексуальность и даст Вам ощущение свободы.
Сегодня Ваша жизнь может казаться Вам довольно запутанной и непонятной, и Вы будете пребывать в особенно чутком и ранимом настроении, особенно в личной жизни. Не переживайте: очень скоро ситуация нормализуется. Просто успокойтесь и старайтесь сохранять присущий Вам оптимизм и веру в будущее.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/03/2017]

Сбавьте обороты! Обычно Вы привыкли вести очень активный и насыщенный образ жизни, но сегодня Вам будет крайне важно расслабиться и как следует передохнуть. Устройте себе выходной и поваляйтесь на своем любимом диване, смотря фильмы со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/03/2017]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что сегодня не очень удачный день для работы, но у Вашего руководителя иная точка зрения. Лучше всего Вам будет притвориться удивленным, а еще лучше вовсе промолчать. Хорошенько подумайте, прежде чем открывать рот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2017]

Найдите завтра свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Из-за влияния на Ваш знак Урана Вы можете испытывать некоторое нервное напряжение, но в общем и целом будете чувствовать себя лучше, чем еще совсем недавно. Венера поможет Вам быстро восстановить силы, но, с другой стороны, она же может сделать неумеренным Ваш аппетит. Постарайтесь держать себя в руках и не переедать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/03/2017]

Карма хороша для Вас тем, что Вы всегда нормально относились к людям, и за это наверняка получите щедрое вознаграждение. Продолжайте в том же духе, и жизнь будет подбрасывать Вам новые приятные сюрпризы. А если Вы вдруг найдете пару гривен на дороге, оставьте их, например, официанту в Вашей любимой кофейне. Держите свою карму на позитивном уровне.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/03/2017]

Вы никогда не прочь принять участие в оживленной дискуссии или споре, но сегодня Вам будет лучше умерить свою воинственность, особенно если она грозит подорвать гармоничную атмосферу, установившуюся в Вашем доме. Прислушайтесь к точке зрения своих родных — Вы можете почерпнуть из нее массу полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!