Гороскоп — Овен [31/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/03/2018]

Значительная часть дня будет посвящена решению домашних проблем. Не исключено, что придется в спешке покупать что-то, например, бытовую технику или материалы для ремонта. Планы, которые вы строили раньше, придется изменить: выяснится, что обстоятельства складываются совсем не так, как ожидалось. Но все это не испортит вам настроения. Вы найдете способ использовать любые события в своих интересах.
Нужно быть осторожнее с деньгами: сегодня вы рискуете потратить их на то, без чего вполне могли бы обойтись. Возможны хорошие новости. Чаще всего они касаются ваших близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет крайне сложно определиться, делать ли то, что Вы хотите, или то, что хотят остальные. Неожиданно Вы встретитесь с новыми людьми, с которыми Ваша дилемма исчезнет. Ваши взгляды будут совпадать на 90%, а этого более чем достаточно для плодотворной совместной работы. Конечно, время от времени вам придется искать компромиссы, но главное, что у вас единая и общая цель.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2018]

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет Овнам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Сегодня Вам непременно будет нужно проверять все, что будет говорить Вам Ваша пассия. Не нужно предпринимать никаких активных действий до тех пор, пока Вы не уточните нужные Вам факты и не проанализируете все, что Вы узнали. К счастью, если Вы проявите терпение и не будете слишком торопиться, то очень скоро сумеете расставить все по своим местам.
Ваши отношения с интересным Вам человеком обретут небывалую доселе чувственность и глубину. Вы почувствуете, что действительно очень нужны и дороги друг другу. Ну что же, не теряйте времени даром: проявите активность и предложите ему вывести ваш роман на следующий этап его развития.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/03/2018]

Дома у Вас все будет в порядке. Воцарится гармония и взаимопонимание между поколениями. Вы будете очень довольны всем происходящим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/03/2018]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

На работе Вас сегодня ждет большой успех, если действовать Вы будете вдумчиво и дипломатично. В целом, Вы будете довольны собой и своей работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2018]

Найдите завтра свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием плавать в бассейне, заниматься йогой и медитацией, гулять… Словом, делать то, что способствует восстановлению внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/03/2018]

Сегодня Вам будет крайне сложно определиться, делать ли то, что Вы хотите, или то, что хотят остальные. Неожиданно Вы встретитесь с новыми людьми, с которыми Ваша дилемма исчезнет. Ваши взгляды будут совпадать на 90%, а этого более чем достаточно для плодотворной совместной работы. Конечно, время от времени вам придется искать компромиссы, но главное, что у вас единая и общая цель.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/03/2018]

Сегодня Вы почувствуете, что пришла пора немного пересмотреть привычный Вам образ жизни. Возможно, Вы решите изменить свое отношение и манеру общения с другими людьми, а может, просто решите немного освежить свой имидж и гардероб. Но, так или иначе, Ваши усилия в этом отношении определенно принесут Вам свои положительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!