Гороскоп — Овен [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/08/2011]

Нейтральный день, из событий которого можно извлечь важные уроки. Для этого, правда, потребуются внимание и серьезность. Если видите, что происходит что-то важное – остановитесь, чтобы понаблюдать и сделать выводы. Самый подходящий день для этого, чтобы начать учиться чему-то полезному на чужих ошибках.
Незаурядное чувство юмора и выдающееся обаяние делают вас желанным собеседником, приятным компаньоном, а также личностью, особенно привлекательной для представителей противоположного пола. Возможны интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

В свое время Вам доводилось успешно выполнять практически невыполнимые задачи. Поэтому если сегодня что-то будет не клеиться, не падайте духом. Вы сделали все, что могли. Может, пора сделать перерыв в стремительном восхождении на вершину? Постойте и насладитесь открывшимся видом, а также подумайте о возможности повернуть назад, если выбьетесь из сил или растеряете вдохновение. Не воспринимайте это как капитуляцию. Вы испытали свои возможности, и теперь можете действовать соответственно им.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/08/2011]

Сегодня Овнам нужен хоть какой-то суррогат тепла и общения с живым человеческим телом. Звезды подсказывают: если ваш любимый в отъезде или временно отсутствует в вашей жизни, то срочно воспользуйтесь вибратором! Да не абы каким, а реалистичным! А если он еще и с подогревом, так вообще здорово… .

Женский Журнал

Период наиболее благоприятен для налаживания отношений с любимым человеком, постарайтесь проявить понимание и теплоту.

АстроМеридиан

Не стоит делать таких больших шагов в сближении с Вашим любимым человеком. Он может принять этот темп как должное, а потом, когда Вы однажды выдохнетесь и притормозите, решит, что на этом Ваши чувства иссякли, и уйдет. Поэтому следуйте совету Ремарка: «Что медленно, то прочно, а что прочно — хорошо».
Не торопитесь отвечать на сообщения интересной Вам симпатяшки в Интернете — вторая половина дня подойдет для этого намного лучше. Ведь именно во второй половине дня присущая Вам креативность достигнет своего пика.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/08/2011]

Идеализм так подходит для воплощения в жизнь всего крайнего и нежизнеспособного. Прекрасная статика, мир, где нечем дышать, так как вместо воздуха совершенно прозрачный хрусталь. Постройте ваше окружение по стойке смирно, но в высокохудожественных позах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/08/2011]

Забудьте старые обиды и начинайте строить новый этаж своих взаимоотношений с близкими. Возможно, вам трудно соглашаться со своей второй половиной сразу, не начиная отстаивать противоположную точку зрения. Но постарайтесь справиться со своим «инстинктом противоречия» и вы сразу заметите, как поменяется атмосфера в доме.

АстроМеридиан

Старайтесь чаще созваниваться и поддерживать контакт со своей второй половинкой в течение дня — ей будет очень приятно Ваше внимание. Главное — следите за тем, чтобы это не выглядело так, будто Вы пытаетесь за ней следить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/08/2011]

Не исключено, что совсем скоро вам удастся заключить выгодную для вашего бизнеса сделку, но постарайтесь не торопиться с решением.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы довести до конца все ранее начатые дела и раз и навсегда выяснить отношения с бывшими сотрудниками. Чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее сможете перевернуть следующую страницу своей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/08/2011]

Нервотрепка, связанная с вашей трудовой деятельностью, может легко привести вас на грань нервного срыва. Примите меры. Постарайтесь сохранять спокойствие, не принимая слишком близко к сердцу все, что происходит вокруг вас. Если вы будете соблюдать это правило, то никакие проблемы не заставят вас потерять душевное равновесие, а значит и нарушить баланс в организме. Благоприятное воздействие на ваше здоровье окажет прием витаминных комплексов.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Даже если дел у Вас по горло, находите время для отдыха, иначе можете вопреки собственному желанию испортить отношения с нужным Вам человеком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/08/2011]

В свое время Вам доводилось успешно выполнять практически невыполнимые задачи. Поэтому если сегодня что-то будет не клеиться, не падайте духом. Вы сделали все, что могли. Может, пора сделать перерыв в стремительном восхождении на вершину? Постойте и насладитесь открывшимся видом, а также подумайте о возможности повернуть назад, если выбьетесь из сил или растеряете вдохновение. Не воспринимайте это как капитуляцию. Вы испытали свои возможности, и теперь можете действовать соответственно им.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/08/2011]

Вы помните уроки самообороны в школе, когда Вы прятались под столом от воображаемого торнадо или землетрясения? Сегодня Вам будет нужно вспомнить эти уроки и найти какое-нибудь укрытие от окружающих Вас людей и событий, которые будут пытаться выбить Вас из колеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!