Гороскоп — Рак [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/01/2012]

Воздержитесь от подвигов, постарайтесь провести этот день спокойно. Именно это позволит избежать тех многочисленных мелких неприятностей, которые страшно портят настроение своим количеством. Сложные, трудные дела подождут. Сегодня вы можете позволить себе заниматься чем-нибудь попроще и поприятнее.
Очень хорошо день подходит для общения с представителями противоположного пола, причем как со старыми, так и с новыми знакомыми. Тут можно импровизировать, делать что-то невероятно смелое или страшно смешное; вас все равно поймут и поддержат.

Ледди@mail.ru

Окружающий мир полон замечательных возможностей, и сейчас самое время браться за реализацию проектов, которые Вы давно обдумывали, особенно в сфере общения. Звезды благоволят к планированию вечеринок. Все вокруг только того и ждут, чтобы воплотить в реальность Ваши планы и приложить максимум усилий, чтобы Вам в этом помочь. Влияние со стороны может позитивно сказаться на происходящем. Приобретите что-нибудь красивое для выхода в свет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/01/2012]

Весам сегодня следует одеться как-нибудь по-особенному, поскольку не исключено, что за вашим повседневным стилем окружающие перестали вас замечать. Как вариант, можете также кардинально подстричься или ярко покраситься. В любом случае, ваш стиль определенно требует обновления – тогда возможен и новый эротический виток в вашей жизни… .

Женский Журнал

Если у вас вдруг возникнет такое желание, то вы можете встретиться и пообщаться с любим и совершить романтическую прогулку.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком по возможности организовать «день лентяя» или хотя бы вечер имени этого достойного человека. Пусть маленький островок тишины и спокойствия в бушующем море сверхактивного мира подарит Вам тепло и уют.
Исследование незнакомой Вам территории — то ли в прямом, то ли в переносном смысле — зарядит Вас вдохновением, которое очень понравится окружающим. А если Вы разделите эти изыскания с каким-нибудь симпатичным Вам человеком, то от этого покажетесь ему еще более интересным и загадочным.

Оракул

Тот, кто в любви не натворил глупостей, никогда не будет мудрым в любви. Ведь это чувство сродни сражению. И только чрез ошибки и непонимание мы можем прийти к истине. Не бойтесь любить и совершать необдуманные вещи, это лишь поможет нам лучше понимать друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [01/01/2012]

Не все то золото, что блестит. Особенно неприятно лоснится двойной подбородок. О чем вы смело можете сказать сегодня его обладателю. И добавить, что ему давно пора садиться на диету и отказаться от жирной пищи. Или, по крайне мере, купить салфеток. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [01/01/2012]

Сегодня вам не нужно стесняться проявления своих чувств при встрече с любимым человеком. Вы будете правильно поняты, а его реакция вас не разочарует. Если ваша встреча пройдет тепло и приятно, то это может сделать ваши отношения еще более прочными. В противном же случае, вы можете быстро поссориться.

АстроМеридиан

Думайте, прежде чем говорить сегодня. Если Ваш партнер скажет что-то, что Вас расстроит, дайте себе минутку на то, чтобы успокоиться, прежде чем скажете что-то, о чем можете пожалеть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/01/2012]

Многие из ваших сегодняшних действий и решений будут иметь серьезные последствия в дальнейшем. Смотрите, не наделайте ошибок.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены сомнений и тревог по поводу того, каким получится для Вас наступивший год, и это вполне нормально. Главное не впадайте в панику и помните о том, что те катастрофы и беды, которые рисует Вам Ваше воображение, скорее всего, минуют Вас стороной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/01/2012]

Даже если с утра у вас не будет никакого желания вылезать из-под теплого одеяла, придется собраться с силами, напрячь свою волю и приступить к выполнению всего задуманного. Входите постепенно в рабочий режим, сосредоточьтесь на своих делах, все должно быть совсем неплохо, а к вечеру будет и вовсе хорошо.

АстроМеридиан

Разумно расходуйте силы, не переутомляйтесь. Если чувствуете, что Вас с головой накрывает стресс, боритесь с ним. Больше расслабляйтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/01/2012]

Окружающий мир полон замечательных возможностей, и сейчас самое время браться за реализацию проектов, которые Вы давно обдумывали, особенно в сфере общения. Звезды благоволят к планированию вечеринок. Все вокруг только того и ждут, чтобы воплотить в реальность Ваши планы и приложить максимум усилий, чтобы Вам в этом помочь. Влияние со стороны может позитивно сказаться на происходящем. Приобретите что-нибудь красивое для выхода в свет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/01/2012]

В Вашем распоряжении намного больше различных инструментов достижения желаемых целей, чем Вы думаете. Поэтому если Вам никак не удастся претворить в жизнь какой-то смелый замысел или затею, то просто измените немного подход к его осуществлению. Продолжайте добиваться своего, и рано или поздно Вам это непременно удастся!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!