Гороскоп — Рак [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/05/2017]

День неоднозначный: он не лишен трудностей и проблем, но может принести значительные перемены к лучшему. Стоит быть осторожнее в поездках. Если вы отправляетесь в дорогу в первой половине дня, не поленитесь лишний раз проверить, взяли ли все необходимое: есть опасность забыть что-то важное. Вечером возможны недомогания, старайтесь не переутомляться.
Благоприятный день с точки зрения семейных и дружеских отношений. Общение с близкими будет радовать, их поддержка окажется кстати. Многих влюбленных Раков ждут романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Масштабные проблемы лучше обдумывать с осторожностью: когда речь идет о причинах поведения людей и социальных вопросах, размах явления может Вас попросту обезоружить. Лучше обратитесь к частным моментам, например, к собственной личной жизни. Пусть Вас заботит только собственное мнение и мнение близких людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/05/2017]

Не стоит торопиться — четко определите, чтобы хотелось изменить в личной жизни, а потом уж начинайте действовать.

АстроМеридиан

Между Вами и Вашей половинкой будут летать искры! Деньги, воспитание детей — все будет источником неразрешимых конфликтов. Причем это, кажется, начинает входить в привычку! Что касается тех, кто брачными узами не связан, то под эгидой Венеры Вам захочется узаконить текущие отношения, чтобы все было «как у людей». Это очень благородное намерение, так что желаем удачи!
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими секретами с окружающими людьми. Созвонитесь со своим близким другом и поведайте ему о той симпатяшке, с которой Вы в последнее время не сводите глаз. Если Вы посвятите его в эту тайну, то он поможет Вам завоевать ее сердце.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/05/2017]

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своей второй половинкой сегодня! Вы будете пребывать в довольно несдержанном и импульсивном умонастроении и можете сгоряча сболтнуть что-то такое, о чем впоследствии можете сильно пожалеть. Держите себя в руках и не допустите, чтобы Ваша болтливость создала Вам ненужные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/05/2017]

При внимании к тому, что вы делаете, вас ожидает успех и удовлетворение от проделанной работы плюс финансовое вознаграждение.

АстроМеридиан

Вы будете исполнены нетерпения, но увы, задуманное Вам не удастся реализовать так быстро, как хотелось бы. Чрезмерная спешка грозит только подорвать Ваши шансы на успех. Поэтому так важно набраться терпения. Помните, что удача улыбается не только смелым, но и тем, кто умеет ждать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/05/2017]

Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только, если это не будет связано с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись в застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.

АстроМеридиан

Да здравствует сиеста! Короткая сиеста не нанесет никакого вреда качеству сна ночью, можете не бояться бессонницы. Напротив, сиеста поможет Вам избавиться от стресса и расслабиться, что всегда способствует хорошему сну. Бессонница же обычно бывает у тех, кто много нервничает и мало расслабляется в течение дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/05/2017]

Масштабные проблемы лучше обдумывать с осторожностью: когда речь идет о причинах поведения людей и социальных вопросах, размах явления может Вас попросту обезоружить. Лучше обратитесь к частным моментам, например, к собственной личной жизни. Пусть Вас заботит только собственное мнение и мнение близких людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/05/2017]

В принципе, Вы вполне довольны тем местом, которое Вы занимаете в этом мире – но сейчас Вам хочется каким-то образом его изменить. Не ограничивайте полет своей творческой мысли, и Ваши грандиозные замыслы могут открыть перед Вами какие-то очень интересные перспективы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!