Гороскоп — Рак [01/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 31-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/09/2017]

Начало дня будет спокойным. Это подходящее время для того, чтобы разобраться со старыми делами, довести их до конца. Неплохой период для знакомств. Вы быстро поладите с теми, кто вам интересен, произведете хорошее впечатление.
Вторая половина дня будет более сложной, а для самых впечатлительных представителей знака – даже опасной. Вы рискуете попасть под чужое влияние, стать игрушкой в руках опытного манипулятора. Доверяйте только самым близким людям, к ним обращайтесь за помощью, поддержкой и советами.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши эмоции будут написаны на Вашем лице, и их избыток приведет к некому важному разговору. По иронии судьбы именно то, что Вы пытаетесь скрыть, отвечает за становление Вас как сильной личности. Несомненно, если Вы отдохнете от работы, это поможет сократить физическое напряжение, но, увы, не моральное. Обдумайте, что именно в глубине души Вас беспокоит, и избавьтесь от этого груза.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/09/2017]

Если у Вас неприятности, и Ракам не до чего, поделитесь ими со своим партнером. Душевная беседа вернет Вас в обычное русло.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы очень много мечтали о том, чтобы выстроить романтические отношения с каким-то особенным человеком, то сегодня они начнут зарождаться. Однако они могут принять не совсем такой оборот, на который Вы рассчитывали. Поэтому выделите время на то, чтобы трезво проанализировать происходящее и определиться в том, хотите ли Вы поддерживать связь со своей пассией на таких условиях, или нет. Помните: ничто не мешает Вам пересмотреть Ваш выбор.
Конечно, любые романтические отношения требуют умения идти на компромисс, но задумайтесь: не слишком ли часто Вы были вынуждены уступать интересному Вам человеку? Вероятно, пришла пора провести с ним серьезный разговор на эту тему.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/09/2017]

Отношения с близкими будут прекрасными, однако лучше избегать слишком брутальной прямоты, не то можете ранить чьи-нибудь чувства. Говорите приятные вещи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/09/2017]

Постарайтесь определить дальнейшие пути развития своего бизнеса, тогда вы сможете найти оптимальный путь для достижения успеха.

АстроМеридиан

В Вашей жизни будет царить спокойствие, но именно сейчас нужно сбросить оцепенение и действовать быстро, чтобы получить желаемый результат. Юпитер поддержит Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/09/2017]

Постарайтесь поверить в свои силы, тогда со всеми проблемами вы легко справитесь, а прекрасное самочувствие поможет вам. Завтра Ракам удастся завершить множество дел, поэтому вечером стоит подумать об отдыхе от повседневной деятельности. Если есть возможность, то попробуйте совершить небольшую прогулку. Вечером благоприятное воздействие на организм окажет принятие расслабляющей ванны или небольшая медитация.

АстроМеридиан

В целом, очень неплохое самочувствие. Поддержка Сатурна поможет Вам обрести прекрасную форму. Влияние Венеры может усилить аппетит и темперамент, но это в итоге также отразится на Вашем состоянии благотворно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/09/2017]

Сегодня все Ваши эмоции будут написаны на Вашем лице, и их избыток приведет к некому важному разговору. По иронии судьбы именно то, что Вы пытаетесь скрыть, отвечает за становление Вас как сильной личности. Несомненно, если Вы отдохнете от работы, это поможет сократить физическое напряжение, но, увы, не моральное. Обдумайте, что именно в глубине души Вас беспокоит, и избавьтесь от этого груза.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/09/2017]

Вы лелеете столь заоблачные мечты и надежды, что не можете поделиться ими даже со своим лучшим другом? Ну что же, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы собраться с духом и сделать это. Звезды окажут Вам в этом содействие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!