Гороскоп — Рак [02/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/05/2018]

Очень плодотворным будет начало дня. Это время подходит для серьезных дел и решения важных задач. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные события и встречи, которые поднимут настроение. Не исключены знакомства с интересными людьми, о которых вы уже слышали много хорошего. Завоевать их расположение и доверие будет нетрудно.
Вторая половина дня – время разговоров. Некоторым Ракам придется общаться с теми, с кем прежде не удавалось поладить. К своему удивлению, представители знака найдут с ними общий язык.

Ледди@mail.ru

Сегодня в своих взаимодействиях с другими людьми Вы ведете себя крайне продуманно, потому что понимаете важность установления приоритетов в ваших отношениях. И вместо того чтобы просто работать в команде, Вы определенно мотивированы на достижение общих целей. Вы понимаете, что коллективная работа в данном случае будет куда более эффективной.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/05/2018]

Если сложно сдерживать рвущееся наружу раздражение, лучше не встречаться завтра со своим любимым человеком, останьтесь дома.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать далеко не в самом лучшем умонастроении, но благодаря переполняющей Вас исключительной позитивной энергии Вам удастся без труда ее развеселить. Что ни говори, но вы умеете поддерживать друг друга в трудную минуту.
Сегодняшний день наполнит Вас удивительной общительностью и заметно усилит Ваши интеллектуальные способности. Как следствие, Вы будете очень интересным и приятным собеседником. Организуйте встречу с интересным Вам человеком — и он будет очарован Вами до глубины души.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/05/2018]

На Ваши отношения с близкими будет влиять в первую очередь Луна, и влияние это будет не слишком позитивным. Вы будете склонны вести себя требовательно, а близкие со своей стороны откажутся идти на уступки. Но стоит ли поддерживать подобную нездоровую, напряженную атмосферу?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/05/2018]

Велика вероятность карьерного роста. Приложите все усилия, чтобы вас заметили и оценили по достоинству — Ракам это по силам.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на Ваш знак будет благоприятным во многих смыслах, но в первую очередь оно окажется благотворным для Вашей карьеры. Вас ждут счастливые случайности и конкретизация давних планов. Перспективы перед Вами откроются превосходные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/05/2018]

Оберегайте свой организм от чрезмерного переутомления, особенно в физическом плане. Переноска тяжестей и интенсивные занятия спортом могут только повредить вашему здоровью. Завтра для поднятия тонуса Ракам больше подойдут неторопливые прогулки, чем изнуряющие тренажеры и пробежки.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, что поможет без лишнего напряжения справиться со многими проблемами в личной жизни и в профессиональной сфере. Вы не станете делать из мелких неприятностей трагедии, а значит, сможете эффективно их разрешить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/05/2018]

Сегодня в своих взаимодействиях с другими людьми Вы ведете себя крайне продуманно, потому что понимаете важность установления приоритетов в ваших отношениях. И вместо того чтобы просто работать в команде, Вы определенно мотивированы на достижение общих целей. Вы понимаете, что коллективная работа в данном случае будет куда более эффективной.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/05/2018]

Сегодня Вам придется заниматься множеством мелких дел и забот. Сконцентрируйте на них все свое внимание, но ни в коем случае не забывайте о более важных и серьезных вещах. Концентрируясь на мелочах, Вы можете легко упустить из виду наиболее значимые в Вашей жизни вещи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!